Сегодня было очередное узи у нашего доктора.Мы так сильно волновались
Напомню 2 дня назад был эндометрий 6 мм ,сегодня он 7,2 мм ,перенос состоится 20 числа 
,думаю еще подрастет за 5 дней.Врач не особо хотела делать перенос в этом протоколе,говорит не очень эндик однородный,но и не отговаривала от переноса и мы решили .что будем пробовать(гистера была в июле с диагностическим выскабливанием,полип вроде удалили) .Я внутри не чувствую ,что мы ошиблись,что надо было еще ждать.Мы решили ,что уже пора .Назначили сегодня утрик и дюфастон.Надеюсь и верю ,что все у нас получится.Поддержите и пожелайте удачи
.
жду мальчика, 2 неделя
мой эндометрий (часть 2)
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Саратов
Огромной удачи) Все обязательно получится)))
0
15.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
спасибки ,будем верить ,надежда все таки есть,несмотря на неоднородный эндик.
0
15.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Саратов
Верить надо обязательно))) Все будет хорошо))
0
15.08.2015
Ответить
Набережные Челны
Растёт а ты переживала. .Всё будет хорошо..Не каких сомнений если ты чувствуешь что надо ЗНАЧИТ НАДО. .Вперёд за своим малышом. .Удачного победного протокола...
0
15.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Спасибо большое,понимаю ,что ответственность за данный выбор за мной.Вперед и только вперед!!!
0
15.08.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Даринка, а чем закончился протокол? На какой эндик переносили?
0
11.09.2015
Ответить
Набережные Челны
Вот увидите!Всё получится!!!!Ведь есть положительные примеры!!!!!!!!Удачи и терпения в этот не простой период!!!!!!!
0
15.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Удачи и пусть это будет забеременительный протокол!!!
0
15.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Спасибо,очень надеемся ,что все получится
0
15.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Конечно еще подрастет. Удачи вам!!! Апчхиииииии
0
15.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Ну вот вишь, растет ;) все отличненько)))) удачи @@@@
0
15.08.2015
Ответить


.Спасибки