вот такое символичное фото сделали сегодня на своей фермме-парке на вднх!)
Господь, помоги нам))
Д-димер менее 21 (колю фраксипарин)
Прогестерон 55
Эстрадиол 400
вот такое символичное фото сделали сегодня на своей фермме-парке на вднх!)
Господь, помоги нам))
Д-димер менее 21 (колю фраксипарин)
Прогестерон 55
Эстрадиол 400
Красивая фотка! А что за ферма-парк? И почему "своя"? Вы владельцы? Это типа контактного зоопарка? Желаю 3х значного хгч!!!
Да я одна из акционеров. На след неделе открытие! Это контактный зоопарк)))
Надо будет прийти;) а какие животные есть и сколько стоит вход?
Вход стоит 300 руб. Это не только ферма! У нас есть лежаки и гамаки для детей, пруд, парковая зона для прогулки. Животные: козы; куры; гуси;овцы;коровы;осел; голуби;утки) всех можно кормить и Зарабатывать баллы фермера) в общем напишу Вам когда откроемся))
Пиши!! Надо придти, а то у меня ребенок корову не видел ;). В зоопарке все за километр!
Ой может я отсталая!! У меня д-димер был 919 я фраксипарин колола.. а у вас!
Я изначально его и колола специально чтобы не повышался)
Мой совет прекратить колоть!! И просто мониторить 1р в 10 дней при повышении до 290 , а так же у беременных на 1м триместре это норма!
Держим за вас кулачки! :)
Фотография - супер! 
Такая фоточка здоровская))) удачи вам огромнейшей!!!