Девчоночки! Всем приветик! Принимаете к себе? Немного о себе: планирую 4 года,за это время скитаний по больничкам и клиникам сил не осталось,а результата "ноль"... За плечами уже три свежих протокола... Сейчас в крио. Позже напишу все в подробностях. Так как читаю вас уже те же 4 года и пользуюсь вашими советами,заочно со всеми вами уже знакома)) Верю в то,что все мы станем мамами 
планирую беременность
Одесса
Принимаете?
планирую беременность
Одесса
Спасибо. Буду надеяться! Он уже 4,поэтому нервная система немного истощена)
0
24.08.2015
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Чита
Привет!!! Пусть сейчас все сложится! И этот месяц станет самым лучшим и самым забеременительным!!!
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Добро пожаловать )Надеюсь Вы к нам ненадолго и скоро смените раздел на беременность)))Удачи,Вам
0
24.08.2015
Ответить
планирую беременность
Одесса
Спасибо большое. И Вам удачи. У нас все получится) 
0
24.08.2015
Ответить
планирую беременность
Одесса
Приветик)Надеюсь у нас все получится))Я тоже новенькая и надеющаяся)))
0
25.08.2015
Ответить
планирую беременность
Одесса
Привет. Спасибо. А иначе и быть не может)))
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Саратов
Удачи) Все обязательно будет хорошо))
0
24.08.2015
Ответить

