Войти

Боли внизу живота

постоянная тяжесть в животе
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

распирает там всё. Яичники растут, давят. Вполне возможно из-за этого. У меня вообще ныло всё время так словно месячные вот вот придут

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да и у меня так же,даже иногда бегаю проверяю не пошли ли((( у вас случайно не получилось потом гиперстимуляции? Я очень переживаю что бы ее не было((((

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

кофеек пила. это во 2м протоколе. А в первом была гипера небольшая. Но она проявляется только после пункции. У вас спкя?

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

А кофе как то помогает? У меня спкя((

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

где-то я писала про кофе, даже ссылку бросала

http://isramedinfo.ru/articles/8/3817/?print_version

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Интересно очень,нужно попробовать,а я наоборот совсем отказалась от кофе во время стимуляции((

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

ну и зря. на себе проверила, помогает

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ну, хороший повод побаловать себя чашечкой кофе

0
04.09.2015
Югорск

Привет. Просто счас все намного ближе друг к другу стало. И мочевой давит на Я и кишечник. Я вообще по вечерам спасалась ваннами; не горячими, градусов 37-38, с солью. Они и расслабляли и на отеки снимали. В стимуляцию же много воды пришлось пить. На меня вообще как мочегонное такая ванна действует.

И еще перед сном я делала круговые вращения бедрами влево/вправо по 100 раз. Низ живота переставал болеть вообще. Не знаю почему. Может внутринности принимали правильное положение))))

Удачи!!!!!!

0
05.09.2015
Перенос... Пункция :)))

Похожие записи