Войти

Принимайте в ряды......Моя история (ЭКО+Сур.материнство)......

Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Аж слезу пустила)

Мамочка ваша молодец, сил вам всем, здоровья и прекрасного малыша:)

Ну и стоит ли всем говорить? Это ваше солнышко, и кому какое дело, в чьем животике оно росло?

0
11.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Мама живёт в деревне к себе не могу забрать так как у неё ещё детки-братики есть и за ними уход.......прийдется расказывать... соседи, односельчани все меня знают и интересуются оооочень моей личной жизнью, так что не скроешь.....

0
11.09.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Тогда набраться терпения:)

У меня есть молодые подруги, которые считают эко чем то притивоприродным.
Ну, молча слушаю, но не переубеждаю. Каждому по вере.
0
11.09.2015

нащёт спиннинга поржала,ей-богу)))Удачи вашей семье))

0
11.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

спасибо) исправила....

0
11.09.2015

ты чёёё...наоборот,круто)))будто рыбку поймали)))

0
11.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ну да можно и так трактовать.....хи-хи)))

0
11.09.2015
елена
Новосибирск

Ваша мама молодец просто что решила вам помочь это очень великодушный поступок с ее стороны и по мне так лучше мама пускай вынашивает ребенка чем незнакомая женщина. Все у вас будет хорошо!! Я тоже надеюсь что мне поможет ЭКО и у нас с мужем наконец будет ребеночек.

0
12.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Удачи вам! Все у вас будет)))

0
13.09.2015
елена
Новосибирск

спасибо) я вообще считаю, что если настроиться позитивно, то можно преодолеть все трудности в жизни)

0
13.09.2015

Мне кажется, никому не рассказывайте, носите лучше накладной животик, пусть это будут только внутрисемейные дела. К сожалению, в нашей стране даже на ЭКО многие люди реагируют как дикие))) отстаем, мы, к сожалению, от цивилизованного мира...

0
11.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Незнаю, боюсь облажаться в какой-то момент, с этим животом....так как живём в округе пристальных взглядов на нашу личную жизнь. Пусть будет как есть и мне не стыдно, пуская говорят мне в глаза я найду всем что ответить.... Как говориться не суди и не судим будешь....))))

0
11.09.2015

Правильно, а за что может быть стыдно?! всех в сад)) но я еще рассматриваю ситуацию и с детской точки зрения, если все будут знать, то дети-ровесники потом тоже будут знать, могут ребенку в какой-то грубой форме сказать или, не дай бог, издеваться могут начать... опять же,потому что общество у нас в большинстве своем такую информацию долго еще не сможет адекватно воспринимать, и не понятно в какой форме родители расскажут об этом своим детям... Счастья и здоровья Вашей такой замечательной семье!))))

0
11.09.2015
Анастасия
Планирую Москва

Дай Бог Вашей маме здоровья что она пошла на такой шаг в столь таком возрасте!пусть малышок развивается и будет здоровеньким!)))

0
11.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Мама в столь своего паспортного возраста по биологии при обследовании оказалось на 35 лет максимум тянет.... и поэтому врачи нам не стали перечить при выборе сур. мамы, но мы бы наверное и не потянули кого-то другого - финансово.....

0
11.09.2015
Анастасия
Планирую Москва

Слава Богу что все хорошо!даа при выборе сур мамы там люди бешенные платят деньги.Ваша мама Героиня!да как писали выше не думайте об чужом мнении!!!

0
11.09.2015
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Дай Бог здоровья Вашей маме! Пусть у нее все будет хорошо, пусть малыш родится крепким на радость вам всем!

А переживать о реакции знакомых, родных не стоит. Это ваша и только ваша судьба! Никто не имеет права ее осуждать. Тем более так получилось, к сожалению. Пусть все будет хорошо!!!

0
11.09.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот это пост!!! Какая Вы и мама молодчины! Никогда нельзя сдаваться! Вы тому самый лучший пример! Очень нужный пост!

0
11.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Когда была подростком, и не знала что мне предстоить.... Подобные ситуации только в фильмах смотрела и неверила что такое бывает и что со мной такое произойдет... теперь осталось хеппи энда дождаться.....хи-хи))

0
11.09.2015

Счастья вам, вашей семье и мамочке вашей! Пусть это будет ваша тайна "тайна вашего счастья" , сделайте все возможное чтобы об не узнали кому не следует знать (конечно не мне вам советовать). Легкой беременности вашей мамочке и легких родов ей!

0
11.09.2015
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

И Вы и Ваша мама большие умнички и пример для подражания! Никогда нельзя сдаваться, только вперед! Держу за Вас кулачки! Пусть малыш родится здоровеньким и в срок!

0
11.09.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Господи.....как же здорово)))))))низкий поклон вашей мама .

0
12.09.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Счастья вам... пусть ваша мама благополучно выносит и родит в срок здорового малыша или малышку

0
12.09.2015
allenyshka
кэт, 23 года 4 месяцаПланирую Курган

Какие вы молодцы, дай бог здоровья вашей семье, огромного здоровья!!!!! А маме прям поклон!!! Я в восторге от Мамы от Вас!! спасибо за историю!!

0
11.09.2015

Конечно при такой ситуации если по здоровью все хорошо....кто если ни мама поможет, путь всё хорошо будет!

0
11.09.2015

Маме вашей огромное спасибо))))))) Здоровья, маме, бабушке, малышу)))))))))))))) Не думайте о мнении окружающих, люди все равно будут о чем нибудь судачить, функция у них такая обсуждать.

0
11.09.2015
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцевДень рождения! Саратов

Что только не бывает! Растите здоровыми и крепкими. Здоровья вам и вашей МАМЕ!!! Вы молодцы, возможно, отличный пример для кого-то...

0
11.09.2015
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Возможно вашему окружению и не нужно ничего знать,меньше знают лучше спят. Крепкого здоровья вашей маме.

0
11.09.2015
Irinka_Grinya
Санкт-Петербург

Вот что значит мама❤все будет хорошо!!!!по другому быть не может!!!

0
14.09.2015
Вита
Планирую Челябинск

Какая Ваша мама молодец, подарит Вам такое счастье, дай Бог ей и Вам здоровь!

0
11.09.2015
Евгеша
Брянск

Счастья вам, легкой беременности вашей маме, всего самого наилучшего! Вы большие молодцы!

0
11.09.2015
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

По фиг на всех,главное,что в Вашей семье такое взаимопонимание,любовь,всех благ Вам.

0
11.09.2015

Вы большая молодец! И мамочка молодец! Удачи вам, рождения здорового малыша!

0
11.09.2015

Мама у Вас-большая молодец!!! Дай Бог ей здоровья)) Поздравляю от всей души)))

0
11.09.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Желание быть мамой творят ЧУДЕСА! Удачи Вам!

0
11.09.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Все у Вас будет хорошо)))Удачи огромной!!

0
12.09.2015
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Молодцы!!! Удачи во всем!!!

0
11.09.2015
Моя история ЭКО... История, которой нам так не хватало

Похожие записи