У меня 17-го должны начаться месячные,врач сказала прейти к ней со 2-5 день цикла узнать результат гистероскопия !но мне еще предстоит биопсии это получается что этот цикл нужно пропустить?и вообще с какого дня цикла обычно начинаю прием лекарств доя протокола?
С какого дня цикла обычно начинают прием лекарств при начале протокола?
Этот цикл вам придется пропустить. Врач вам назначит длинный или короткий протокол. Длинный начинается с 20-21дц. Короткий со 2-5дц. Тогда же и начинаете принимать препараты.
0
12.09.2015
Ответить
Новосибирск
Смотря какой протокол. Я меня короткий, с 3дц началась стимуляция Пурегоном.
0
12.09.2015
Ответить
Два коротких протокола начинали стимуляцию с 3 д.ц. Удачи вам!!!
0
12.09.2015
Ответить