Войти

С какого дня цикла обычно начинают прием лекарств при начале протокола?

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Этот цикл вам придется пропустить. Врач вам назначит длинный или короткий протокол. Длинный начинается с 20-21дц. Короткий со 2-5дц. Тогда же и начинаете принимать препараты.

0
12.09.2015
планирую беременность Новосибирск

Смотря какой протокол. Я меня короткий, с 3дц началась стимуляция Пурегоном.

0
12.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Два коротких протокола начинали стимуляцию с 3 д.ц. Удачи вам!!!

0
12.09.2015
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Челябинск

В коротком со 2 дц начинали.

0
12.09.2015
Красноярск

У меня в коротких со 2 дня МЦ

0
12.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

В коротком с 1 дц по 3 дц

0
12.09.2015
Сколько подсаживать Крио в ЕЦ или на ЗГТ при эндометриозе???

Похожие записи