У меня 17-го должны начаться месячные,врач сказала прейти к ней со 2-5 день цикла узнать результат гистероскопия !но мне еще предстоит биопсии это получается что этот цикл нужно пропустить?и вообще с какого дня цикла обычно начинаю прием лекарств доя протокола?
планирую беременность
Саратов
С какого дня цикла обычно начинают прием лекарств при начале протокола?
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Этот цикл вам придется пропустить. Врач вам назначит длинный или короткий протокол. Длинный начинается с 20-21дц. Короткий со 2-5дц. Тогда же и начинаете принимать препараты.
0
12.09.2015
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Смотря какой протокол. Я меня короткий, с 3дц началась стимуляция Пурегоном.
0
12.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Два коротких протокола начинали стимуляцию с 3 д.ц. Удачи вам!!!
0
12.09.2015
Ответить
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность
Челябинск
В коротком со 2 дц начинали.
0
12.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
В коротком с 1 дц по 3 дц
0
12.09.2015
Ответить