Войти

Снижение дозировки

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

У меня от утрика, когда пила его, тоже было сильное головокружение, ходить по комнате не могла... Спасалась тем, что принимала сразу перед сном, тогда побочки не успевали меня настигнуть. Но у вас прием 2р в день, может попробовать утром выпить и сразу лечь вздремнуть немного?.. У нас отменяют очень постепенно прогестероновые препараты, если тянет низ, то может вместо 200 отмененных пока принимать 100, как только организм перестанет реагировать на отмену дозы потом еще снизить?.. С врачом поговорите.

0
14.09.2015
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Вы правы я так и сделаю наверное,спасибо!

0
14.09.2015

мне отменяют уже с 10недели, уже осталось 200 в день, если выпиваю то часа через 2 пипец вырубаюсь просто, голова кружится и спать так хочется что засыпаю на ходу

0
14.09.2015
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Так хорошо,я чуть побаиваюсь отменят, сегодня все таки еще 100 в обед добавила себе)))) голова болит при оральном приеме очень конечно но надеюсь привыкнет организм.

0
14.09.2015

ну мне сразу укол убрали, потом убрали 100. после 1 скрининга убрали еще 100, ну тьфу тьфу все ок

0
14.09.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я вообще все время пила и ничего. первую неделю были побочки, потом организм привык и все.

0
14.09.2015
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Если привык это хорошо, спасибо за ответ!

0
14.09.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

человек ко всему привыкает)))

0
14.09.2015
Задержка после пролетного ЭКО месячные на отмене дюфастона

Похожие записи