Войти

Тонус или что это?

ношпа при тонусе матки
Мама девочки (10 лет) Рига

Выпейте еще Ношпу, ее можно на малых сроках до 6 таблеток в день.

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, уже 2 таблетки сегодня выпила и папаверин на ночь каждый день. Его можно вообще постоянно принимать?

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Не разу не ставила.

Я бы на ночь еще одну таблеточку выпила и лежать отдыхать.

Вам сейчас главное напряжение с матки снять, что бы он не была твердой и не отвергала малыша.

Про тонус вам скажут на первом узи, обязательно посоветуют пить Магний б6

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Выпила магния, лежу, вроде легче

0
16.09.2015

Точно! Я ж еще магнеВ6 пила!!! Совсем забыла! По 1т 3 раза в день до 9 недели.

0
17.09.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

А если ангиовит в поддержке и пить магний б6, не будет перебора?

0
16.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ой, это так давно было уже, все забылось) ангиовит я вроде тоже пила и магнелис тоже часто принимала, все нормально.

0
16.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

можно. Утром и вечером.
0
16.09.2015
Москва

Наташа, почитай про но-шпу ее по-моему принимать часто (а там более в больших кол-х) тоже не очень хорошо.
0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне врач написала можно до 3 таблеток в сутки. Я стараюсь не злоупотреблять, конечно

0
17.09.2015
Москва

Как тебе сегодня по-легче?
0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Сегодня получше, мне кажется, нервное)) сначала думаешь, как забеременеть, потом как дождаться первого узи, как сохранить и т.д. Надо ведро валерьянки иметь при себе)))

0
17.09.2015

Свечи с папаверином или папаверин колоть. Про токсоплазмоз забей! Если ты контактировала с животными с детства, то ты уже переболела и осталась носителем. У меня так. Плохо, когда во время Б заболеваешь, а так по хрену мороз)))))

0
17.09.2015
Мама девочки (8 лет) Химки

я с детства жила с кошками в доме, и сейчас у меня кот, но при это антител к токсоплазмозу у меня нет. надо сдать анализ и сразу все станет ясно.

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я сдавала давно, года 3 назад, вроде тоже не было антител

0
17.09.2015
Мама девочки (8 лет) Химки

значит не болели им. вообще у меня в клинике этот анализ сдается перед протоколом и если антител нет, то анализ имеет срок годности 6 месяцев. Сдайте еще раз, когда станете лучше себя чувствовать, и успокойтесь)))) не стоит переживать о том, что еще не случилось)))) берегите себя)))

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)))

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

То есть опасна именно активная стадия болезни токсоплазмоза, да? А то напугал меня вчера этот ветеринар

0
17.09.2015

Ну да. Т.е., если у тебя уже есть антитела к тосоплазмозу, то ты не заболеешь по новой! Ты разве не сдавала перед планированием этот анализ? Я сдавала до эко и потом когда становишься на учет опять его в обязательном порядке сдавать. Так что потерпи, скоро пятьсот миллионов пробирок крови сдашь опять)))))

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я сдавала как-то давно, вроде не было у меня антител. Больше не переставала. Что-то время так медленно тянется))) уже жду с нетерпением узи

0
17.09.2015

Даааа....вспоминаю сейчас свою бер-ть. Все так скорее хотелось, то первое узи, потом скрининг, определение пола, роды. Все как в тумане сейчас уже... Мне не нравилось ходить бер-ной, с лялькой намного интнреснее. Я даже не разговаривала с ней, когда она у меня в животике была, потому что маразмом считала)))) Зато сейчас она начала агукать мне в ответ :) Так мило, я прям млею в эти моменты! Лежит и улыбается мне и я понимаю, что сейчас так ей нужна! А потом ей исполнится 13 лет и пошлет она меня куда подальше)))))

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага))) поэтому многие рожают через 10-13 лет второго))) у меня сестре двоюродной как раз 14 только исполнилось, дома ваще не появляется, только на ночь

0
18.09.2015

Ну вот прикинь как разрывается материнское сердце! Сиди и думай по каким подворотням она шляется! :(

0
18.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да нет, тетя у меня спокойная, занимается своими делами, фитнес и т.д главное - стараться не зацикливаться на ребенке, иначе перестаешь быть интересной для него

0
19.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

от тонуса-магний Б6 или магнерот.Сделай свечку с папаверином или укол ношпы.Но ты уверенна что это тонус-на сколько я знаю,тонус-это когда сама матка сжимается,про шейку не слышала.Позвони с утра врачу.
0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я не уверена, конечно, что это прям шейка, но сжимает в самом низу, прямо посередине. Врачу пишу уже

0
16.09.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ношпу или папаверин можно. валерьянку- пару таблеток разжевать и под язык.

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Именно разжевывать, да? Глотать нельзя?

0
16.09.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

можно, но под язык эффективнее)
0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

от тонуса магне Б6 пью, можно свечи с папаверином, они как я поняла лучше, чем ношпа. Магне б6 назаначали по 1*3раза. Это если в течении дня тонус. Я заменяла на магнелис русский. Ношпу мне врач говорила - только если уже болевые ощущения, если тянет.

0
17.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага, я тоже наш магнелис купила, намного дешевле! Спасибо, сегодня уже намного лучше! Видимо, пере нервничала вчера

0
17.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Омск

Токлоплазмоз можно поймать не только от кошки но и поев не прожаренное мясо любого животного или придя в гости к тому у кого есть какое либо животное . Если вы недавно его сдавали и было все хорошо,то не стоит об этом даже думать . Тонус можно снять свечами папаверина гектально .

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я сдавала давно. Мы просто только взяли с улицы кошку, 2 месяца она жила у нас на даче, а недели 2 назад перевезли ее в квартиру. Вот и напугали меня в ветеринарке

0
16.09.2015
планирую беременность Москва

А какой у вас день?

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

12 дпп, хгч положительный

0
16.09.2015
планирую беременность Москва

У меня такое тоже было, потом на сохранение положили. Скорее всего понервничали. Ношпа хорошо и лежать. Еще магне в6 тонус снимает. Врач может что то говорила на такой случай?

0
16.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, все выпила, лежу, врачу написала

0
16.09.2015
12 дпп и расклеилась совсем... 12й день после переноса

Похожие записи