Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Собираюсь в крио...
Вот и я наконец-то созрела на крио.... У меня есть 5 5-тидневных снежинок. Было 2 свежих протокола и 3 крио. Во 2-м свежем Б наступила, но замерла на 7-ой неделе. После 2-ого свежего и остались снежинки. Было это в конце 2011г, а в феврале 2012 мы взяли в Доме Ребенка нашу Иринку. Очень очень славная девчушка))) Сейчас ей уже 3,5 года. И я созрела попробовать еще))))
Напишите плиз положительные истории в крио протоколе)
Вычитала на сайте одной московской клиники,что шансы при крио 60% положительного успеха,при свежем переносе 40%!почему так-самой до сих пор интересно! Но живой пример-я!))первый живой перенос пролёт,2 года морально готовилась, были свои проблемы, через 2 года пошла в крио протокол, и результат в животике, 23 недельки уже,жду 2 моих богатырей с нетерпением!))
0
20.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Ин, считается что в крио шанс выше так как организм не накачан до потолка гормонами- более естественно все происходит.Мы в свежем не делали сразу в крио ушли- и тадам толкаются вон в животике наши криошечки)))))))
0
20.09.2015
Ответить
Ааа,ну теперь понятно почему так)))ну на згт ты все равно организм готовишь к встрече с малышами!) ой поздравляю, мои тоже толкаются и жду встречи с пупсиками с нетерпением!) встретимся мы с ними зимой:-)))
0
22.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
У нас деченька после крио получилась, пол года нас ждала и была не самым лучшим эмбрионом. А второй раз в свежем получилось, но плод замер на 8ой неделе. Остались снежинки и мы в след месяце хотим забрать их.
0
20.09.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Я в этом месяце готовлюсь в крио, первый 3-х дневка без крио сопит в кроватке, вот теперь хочу девочку.
0
20.09.2015
Ответить