Войти

Гаврилов Ю.А. -андролог.

Мама девочки (10 лет) Москва

а он у Вас в Липецке раньше был? или Вы в Москве/Питере ищете? И почему именно он? Нам Горохов очень помог, при азоо нарыли спермиков, уже на донора собирались, а он смог! Принимает в Новаклиник в Москве, его могу точно рекомендовать.

0
23.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо, присмотрюсь)))

0
23.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

+1000 за Горохова! Отличный андролог, помог мужу улучшить сперму, у нас не настолько все критично, но все же. Очень толковый

0
28.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо за Ваш опыт, рада за Вас! А результат-доченька?

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

да! и криошечки еще есть на 2 попытки!

0
28.09.2015
Санкт-Петербург

Это здорово!

0
28.09.2015
Москва

Это андролог? Мне кажется мой муж был когда-то у него.1 раз.

Мсхалая в Маме лучше. Со слов мужа. Гаврилов ему чем-то не понравился.
0
23.09.2015
Санкт-Петербург

Да это андролог,мне посоветовали, а где сейчас принимает незнают.

0
23.09.2015
Москва

я не знаю к сожалению Муж был давно.

0
23.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

в инете в поисковике наберите Ю.А. гаврилов.. и выведет его и где принимает. я обычно так разыскивала врачей




0
23.09.2015
Санкт-Петербург

Этим и занимаюсь сейчас,но хотелось бы и отзывы получить из первых рук. А то у нас как у саперов, ошибаться нельзя))) Спасибо!

0
23.09.2015

Идея! Можно сделать так: сдать анализы в любой местной клинике, а когда будут распечатки он-лайн бесплатно спросить в нескольких дорогих клиниках Москвы или Питера , даже здесь есть доктора, которые дадут расшифровку и порекомендуют что пропить (ни тебе затрат ни поездок). А если все же врачу в глаза тянет посмотреть, то читайте сначала отзывы http://otzivi-andrologi.ru/

0
15.05.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
0
23.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо огромное)))

0
23.09.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вы хоть скажите полное имя-отчество,иначе не найти .

0
23.09.2015
Санкт-Петербург

К сожалению это все что мне известно, думаю кто с ним знаком поймут. Но Вы правы добавлю что это андролог. Спасибо)))

0
23.09.2015
Москва

С азооспермией лучше к Мсхалая сходите.

0
24.09.2015
Санкт-Петербург

У нас астенотератозооспермия, и мар тест 80%. Походу весь набор(

0
24.09.2015
Москва
значит надо будет постараться :))))
0
26.09.2015
Девочки из Набережных челнов подскажите... Гематолог в СПБ

Похожие записи