Мы уже выросли и наш малыш соответствует 13неделям с нашим маленьким все отлично)) а вот у мамы низкая плацентация и шейка матки 28 мм, ну пока наблюдать и покой, хотя чувствует она себя хорошо..... Сегодня пришли результаты анализов по скрининг все хорошо, ну вот фибриноген вырос 5,3г/л, будет принимать курантил и уже по тихоньку отменять поддержку так как прогестерон и эстрадиол в норме.... В ожидание следующего этапа.... P.S. я счастливая!!!!!!
Наконец-то первый скрининг!!!!!!
Я думаю если вы выбрали хорошего Г в ЖК то переживать нечего, это она должна следить и давать правильные назначения. Вам же в это время ни в коем случае не волноваться, а наслаждаться Б)))
все будет хорошо, тоже на 1 узи поставили низкую плацентацию, переживала но врач убедил что должна подняться
Спасибо большое) Пускай у нас все будет хорошо и родили чтобы в срок))
Благополучной беременности вашей см. Шейка очень короткая доя такого срока, держите руку на пульсе. Все перепроверьте и если что: швы или пессарий.
Спасибо ) Вот не знаю что делать с шейкой....мама пошла к Г в ЖК.....она следующий визит назначила на 20.10 к ней.... за шейку сказала что плод начнет рост и подымется и все будет в норме, смотреть она не стала на кресле,,,, ну я что то переживаю(((((
Поздравляю с чудесной и такой волнительной новостью. Мне тоже про низкую плацентацию сказали, но и успокоили сразу мол процесс такой миграционный, сегодня есть а завтра уже все в порядке )
Спасибо) Да такое же сказали, к следующему УЗИ должна поднятся, значит будем ждать....