Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Липецк

Узи ((((

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Анют а какая динамика хгч по ДПП? не хочется тебя хоть как то расстраивать, но маловат для 19ДПП, может ХГЧ подколоть помочь малышу?

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

15 дпп 23 , 17 дпп 65,9 19дпп 174. Доктор сказала беременность есть. Сегодня придет хгч с другими реактивами и цифрами.Реву весь день.Зачем я вообще на это все пошла в голове не укладывается.Так мне плохо((
0
25.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мы все через это проходим, кто и 10 раз в протокол ходит, кто 5, у кого-то внематочная и кого то замершая, у меня в тот раз ЗБ на 7 неделях((((( нельзя отпускать руки, поплакать но не сдаваться! У Вас либо все хорошо будет либо БХБ

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Наверное все-таки бхб((( Примите мои искренние соболезнования(((
0
25.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Анют это было в марте, я уже пришла в себя и сделала месяц назад крио, к сожалению пролет, но я буду идти дальше до победного!!!! Даже если у Вас бхб это очень хороший знак, беременность наступает, просто что не хватило в этот раз. А криошки есть?

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Да,8 эмбриончиков. Но я больше не хочу. Переневничала,давление, думаю хватит. Я сама даже не думала об этом,муж уговорил.

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Ну вот не понимаю таких врачей, зачем врать, зачем давать человеку ложную надежду, просто бессовестный врач у вас, очень жаль, не плачьте, все еще у вас впереди.

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Я больше ничего не хочу,у меня просто не хватит сил. Скорее бы вторник,сделать узи и точно все знать.Но если и во вторник ничего не будет видно то я с ума наверное сойду((
0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Не накручивайте себя, если бы все от неудач с ума сходили, то все экошницы были бы сумашедшими, редко у кого с первой попытки получается. Отдохнете, соберетесь с силами и все получится, то что у вас уже рос хгч это очень хорошо, очень хорошие шансы на успех в следующем протоколе, некоторые по многу раз делают Эко, а имплантации и близко нет, просто что‐то пошло не так, может поддержки не хватило.

0
25.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

как это вы с ума собрались сойти?у вас же ребенок есть уже трехлетний!Девочки вообще без детей по 5-15 протоколов делают и не умер еще никто

0
25.09.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

На Узи Пя в матке видят от 1000 единиц , так что всё у тебя будет хорошо и малыша найдут....только чуть позже, просто была поздняя имплонтация и надо немного подождать и не нервничать, удачи!

0
25.09.2015
Югорск

Все у вас отлично! Просто слишком маленький он (ваш эмбриончик). Через недельку увидетесь!!!!

0
25.09.2015
планирую беременность Екатеринбург

Ну а вообще самый поздний хгч какой был и на какой день?

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

174 на 19 дпп (другая лаборатория с другими показателями,девочки сказали что соответствуют 2-3 неделям беременности)...незнаю уже что и думать...скорее это все закончилось.я просто не выдержу.если неудача то пробовать больше не буду.
0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

Анечка! Во -первых, вы не переживайте без повода! хгч растет, просто пока маленький срок, видимо! и не настраивайте себя на негатив((( во-вторых вы такая молоденькая! при любом результате еще будете рожать))))

0
25.09.2015
планирую беременность Екатеринбург

Ну скорее всего хгч до 1000 еще не дорос, он же удваивается каждые 48 часов, сами посчитайте, вот и не увидели. Ну честно говоря, небольшой весьма хгч для 19 дпп, но надо дальше смотреть динамику, главное, чтоб рос

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Откуда вы знаете что он увеличивается в 2,5 раза, если последний раз сдавали на 19 дпп? Для 19 дпп это слишком маленький хгч, скорее всего у вас БХБ, сочувствую вам, в следующий раз обязательно получится.

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Как это бхб???(((
0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Это когда беременность определенна только показаниями хгч, в матке ничего нет.

0
25.09.2015
Волгоград

Аня, соберитесь. Нельзя так реагировать, девочки проходят по 3-5 протоколов в среднем. Если у вас даже и случилась БХБ, это все равно огромный плюс - факт имплантации.

И не зарекайтесь, что ничего не будете делать. Еще как будете - поверьте мне. Отрастут новые крылья и обязательно все получится, вот увидите! Желаю вам огромной удачи! Пусть все сложится хорошо, когда бы то ни было @@@@

0
25.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вы на узи пошли с каким хгч 1000 уже есть?

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Сегодня только вечером узнаю хгч при узи(
0
25.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну ыообще на такой день при хорошем раскладе плодное яйцо должно уже быть видно по любому,,,,

0
25.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Видите, пришли к тому о чём вас предупреждали раньше. А вы обиделись... Тут опыта у девочек выше крыши!! Держитесь, всем тяжело после пролёта!! Откуда потом только силы беруться, ни кто не знает, но идут в сл.протокол.

0
25.09.2015
Санкт-Петербург

Анюточка а ты в узисте кто делал уверена? Просто сама знаешь спецы всякие бывают. Сделай в импульсе на терешковой, возле тц малибу, там хорошие специалисты. Мне кажеться поздняя исплантация. Все хорошо будет

0
25.09.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Это получается 23дпп? Уже должен быть хгч больше 1000, и на УЗИ видно, может чуть позже увидят?

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

Может правда еще день подождать) не такие уж и глазастые у нас аппараты узи!

0
25.09.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск

Думаю доктор Ваш прав, подождите пару дней и увидите малышей)

0
25.09.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Сколько хгч на момент узи?

0
25.09.2015
Зуд в интимной зоне (лечение после переноса) 11ДПП.., мазня! Что это??(((

Похожие записи