Войти

Болят яичники после ЭКО.

Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков

У меня было крио через месяц после пролетного протокола, Я даже тогда еще болели . Да и потом еще месяца 1.5-2 из-за чего постоянно бегала на узи

0
18.10.2015
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Понятно. Вы забеременели после крио протокола?

0
18.10.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков

Да. В свежем была бхб, а в следующем крио - такая долгожданная Б (более 10 лет безуспешных попыток). Даже жалею, что не послушала доктора и сразу не ушла в крио. Все-таки организму надо дать возможность отдохнуть, да и успех в крио по статистике намного выше! Удачи Вас! И Апчхииии заразнейшим-девчачим! )))))

0
18.10.2015
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Спасибо вам тоже лёгкой беременности и родов.

0
18.10.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо большое!

0
18.10.2015
Натали
Москва

У меня свежего протокола не было, из-за вероятности гиперы врач настояла на крио. Яичники болели два месяца. В правом оставались ЖТ по узи. Он тянул постоянно и во время месячных и в середине цикла и в конце. На третий цикл взяли в крио, ЖТ до конца не рассосались (назначали дюфастон). Сдала прогестерон на 3дц он был низкий и мне сказали что жт не функционально И можно идти в протокол на згт. Сейчас у меня 9дпп. Ждемс))

0
18.10.2015
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Апчхииииииииииии на вас беременейте все будет хорошо.

0
18.10.2015

У меня было три протокола.Сразу после первого начала чувствовать яичники,как при стимуляции.Я так поняла когда начинает зреть фолликул появляются эти ощущения. По узи и анализам норма.

0
18.10.2015
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Спасибо за ответ. Скоро пойду на УЗИ и переживаю вдруг что то не так после ЭКО стало.

0
18.10.2015
! заболела в протоколе,перед переносом.... Иглоукалывание

Похожие записи