Войти

Сколько времени необходимо после пролета для следующего боя???

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

1. Месики начались срок в срок.

2. Цикл нормализовался сразу же. сбоев и не было

3. В очередной протокол со стимуляцией можно идти не раннее полугода

4. Есть статистика, где говорится о том. что на удачу в протоколе модно надеяться лишь в 30 процентах. Организм мог просто отторгнуть эмбрионы. Выявить причину неудач крайне сложно

0
18.10.2015
Шанхай

Спасибо за ответ! Но пол года это так долго 😭😭😭

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

яичники должны отдохнуть. Ведь стимуляция это большой удар по организму.

0
18.10.2015
Шанхай

Ой извините, я не правильно изъяснилась. Я имела в виду на криопротокол)

0
18.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Крио могут на следующий цикл уже запланировать. Все зависит от состояния ваших яичников. Мои пришли в норму через 3 месяца))

0
18.10.2015
Шанхай

Вот это приятный ответ! Спасибо)))

0
18.10.2015
планирую беременность

У меня цикл сразу нормализовался, а когда в следующий протокол идти - это вам только врач точно скажет. Удачи вам!

0
18.10.2015
Шанхай

Спасибо! И вам удачи!

0
18.10.2015
планирую беременность Москва

Задала вчера такой вопрос врачу. Я очень надеюсь на удачу в этом протоколе, но на всякий случай спросила. Если все нормально и если яичники вернулись к своим нормальным размерам, нужно посмотреть есть ли в них антральные фолликулы , а не только желтые тела и если да, то вперед.Смотрят на 2-3 д.ц, насколько я понимаю

0
18.10.2015
Шанхай

Будем держать за вас кулаки! Удачи!

0
18.10.2015
планирую беременность Москва

Cпасибо Вам :)

0
18.10.2015
планирую беременность Москва

А если в Крио, все еще проще :). Главное быстренько восттановиться. У меня просто на КРИО не осталось и я интересовалась именно следующей стимуляцией

0
18.10.2015
планирую беременность

Спасибо)

0
18.10.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

После пролётного крио и отмены поддержки, месячные пошли на 3-ий день. В следующий (победный) крио пошла в ближайшем же цикле.

Удачи и победы в ближайшем бою!!!
0
18.10.2015
Шанхай

Спасибо! И вам легкой беременности! И легких родов!

0
18.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Татьяна, +1 всё тоже самое!)))

0
18.10.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А мне сказали полгода ждать, восстанавливаться.

Менструация началась через два дня после отмены гормонов и была ОЧЕНЬ болезненной.

0
18.10.2015
Шанхай

И у меня второй день как уже должны начаться. Пол года подождать до следующего крио , или на свежий протокол ?

0
18.10.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне врач говорила, обычно менструации начинаются через два-пять дней.

Протокол будет свежий.

0
18.10.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Мне сказали можно сразу, м прошли и вперед, но считаю мрй врач не компетентна.

0
18.10.2015
Шанхай

Я тоже думаю нужно немного времени

0
18.10.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня М начались вообще в тот же день после отмены! Причем до отмены даже ничего не мазало. В крио, как сказала врач, можно идти через 1 цикл, чтобы организм успел прийти в себя. С причинами все сложнее - сдаю сейчас разные анализы, чтобы выявить.

0
19.10.2015
Причина падения хгч и поход к проктологу, парапроктит Давайте знакомиться!

Похожие записи