Войти

Электросон...

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Настенька, прости, прям картинка из "Любовь и голуби" всплыла! Электросон:))))))
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да мы с мамой на эту тему седня целый день ржом...с Гурченко)))
0
19.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Раисазахарна, мужика то нашли?:)))))))))
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Вот именно я нашла))) а нахрена мне этаипроцедура так и не поняла...как она связана с моей беременностью....ну да лан надо так надо....
0
19.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Я думаю, нервишки успокоить....ты столько всего пережила за все это время... что сама себе навредить нервяком можешь.. я такая же.. вот и прописали ...:))))
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
А ну тогда прям по адресу...я селня так и заявила сделайте узи иначи я с ума сойду...подумали дуру какуето привели)))
0
19.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
ну они ж не знают твою историю....
0
19.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Волгоград
Я делала.Назначают для расслабления нервной системы.Мне заснуть ни разу не удалось.
0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да вообще хрень не о чем...там мон вообще не при чем...лежишь и даже ни че не чувствуешь...20 иин.
0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет)
Все правильно, именно для успокоения
0
19.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Девочки, я ржу-про любовь и голуби. Насть, мне тож первая ассоциация)) а по теме не подскажу)
0
19.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Гыыыыыыыыы)))))))))
0
20.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
это круто, у меня подруга делала при беременности, у нее очень стрессовая беременность была, так она там всем телом и душой отдыхала... это хорошая вещь
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ой да ну тогда круто
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
А там по любому уснешь?)) Через нехочу?
0
19.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
ну вот это я не знаю, но мысли точно отключает и очень отдохнувшим себя чувствуешь. пройдешь процедуру, напиши как тебе.
0
19.10.2015
Киев
Настя, я так понимаю вас положили на сохранение хотя и угрозы Слава Богу нет. Ко всем препаратам что вам назначили, что вам добавили в клинике.? Как раньше я вам писала у меня ситуация с вами похожа, только у меня двойня и также в воскресенье была кровь,и сегодня узи показало все ок но тем не мении предложили лечь под наблюдение
0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
НичеГо не добавили,ну только магнезию..ну и тк кровь была транексам все внутревенно...
0
20.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград
Все бабуси/дедуси в нашем санатории ходят на электромонтёром, такие умиротворение от туда идут))) ничего их не раздражает, жить им не мешает))) в общем, полная расслабуха. Муж ходил пару раз, но перестал т.к. вздрагивал и нервничал от чужого храма))
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ну надеюсь тут в гиникологии не кому будет храпеть))
0
20.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
наверное чтобы не много голову отключить. Принудительный сон используют часто, чтобы организм сам разобрался, без нашей усиленной помощи ему))) Я за вас записку написала в Зачатьевском монастыре сегодня. Господь поможет.
0
19.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спасибо вам огромное,храни вас Бог))
0
19.10.2015
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Расски потом пожалуйста обязательно как там и что?!) Уж очень мне интересно АНИМИРОВАННЫЕ СМАЙЛЫ
0
20.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я когда лежала на сохранении, ходила на электросон и в барокамеру. На электросне просто расслабляешься, спать не обязательно. Я обычно лежала в полудреме и думала о разных приятностях.
0
19.10.2015
Абакан
Я в детсве проходила эти процедуры 3-4 цикла (по 10 сеансов). Так успокаивали мои расшатанные нервишки.
0
19.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже в детстве делали в санатории))
0
19.10.2015
Паника УЗИ!!!))) 19 ДПП)

Похожие записи