Привет девочки! Я вступила в своей второй "Победный" протокол 05.10.15г (3ДЦ), была стимуляция Гонал-Ф 250 (с 05.10. - 13.10) + Менопур 150 (13.10), плохо росли мои фолликулы на такой лошадиной дозе, в пятницу 16.10.15 была пункция взяли 7 фолликулов (в первом протоколе на Гонале 225 взяли 4 фолликула), в субботу позвонила врачу узнать как там дела, она сказала, что все хорошо, оплодотворилось 5 фолликулов, 2 оказалось не зрелых, перенос назначали на вторник (т.е на сегодня), но позвонили и сказали, что бы я приезжала завтра. У меня ничего не болело и не тянуло после пункции может чуток в ПТ, да и вообще во время стимуляции, за то сегодня ночью начал ныть низ живота как перед М (цикл у меня 26-27 дней) даже проснулась от этого и пошла в туалет смотреть, что там и как , вот теперь я себя накрутила, что мой эндометрий уже перерос и готовится к М, не знаю что и думать, такое может быть или я все себе придумала, я уже думаю, а не поздно будет подсадка завтра, это ведь уже 19 ДЦ будет, не знаю что и делать, еще этот живот меня напрягает весь день, а так все было до этого отлично, настроение было отличное, а сегодня...... Девочки подскажите может все это быть или я себя накрутила уже?
Второй протокол! Очень нужно Ваше мнение!
напиши врачу, такое бывает, это после пункции последствия, может но-шпу принять. все таки вмешательство. а прогестерон перед уколом хгч не просили вас сдать?только по нему можно понять не началась ли вторая фаза.
Спасибо, нет врач прогестерон не назначал сдавать, я сдавала только в ПН гемостаз и все, может завтра сдать?
Вы имеете ввиду укол ХГЧ перед пункцией, прогестерон нужно была сдать, так это вроде до овуляции первая фаза считается!
нет, до укола хгч сдается прогестерон, очень много здесь писали об этом. после укола начинается следующая фаза и прогестерон уже будет высокий
Я не знала об этом и ничего не читала, уже не сдала, значит буду только надеется и верить, завтра спрошу у врача своего. Спасибо!
С переносом - это прекрасно, что до пятого дня ваших деток "дотянули", и день правильный, не поздно - самое оно.

Спасибо большое))) я в первом протоколе об этом даже и не думала, а тут стал болеть живот как перед М (ладно бы яичники, это понятно, что после пункции), вот я и стала паниковать, просто я по квоте, вдруг врач ничего не скажет или скажет что все ОК ! Вот этого я боюсь, хотя мне врач очень нравится!
По квоте, кажется, крио не предусмотрено, поэтому уточните обязательно(!), чтобы не экономили на вас во имя закрытия протокола, а точно знали, что всё хорошо. Удачи!
Да конечно, я уже врачу сказала, что если все хорошо будет и все 5 доживут до подсадки, перенесут два и три мы заморозим! Спасибо!
Хая как рада за тебя ты в протоколе ураааа лови обкаканый Подгуз 💋😊🍼🎁@@@ не важно сколько клеток важное качество их зая держим с Впнюшкой кулачище за тебя родная жду вместе с тобой когда день ."Х"??
Спасибочки Машунь)))) 21.10.15 перенесли одну хорошую клеточку морулу, а одну не очень (я упросила, чтобы дали шанс еще одной), в крио опять ничего не осталось((((, вот теперь вся в переживаниях как там и что..... стараюсь не думать о плохом, но ты сама знаешь, что мысли разные в голову лезут и ощущения со всем другие не так как было в первом протоколе! ХГЧ сдавать 4.11.15, но я сдам точно раньше не смогу столько ждать. Живот меня напрягает, а так все норм по самочувствию!
целую обнимаю Вас!
Ла понимаю мысли как всегда лезут ,но ты настраивайся только на положительный результат!!!у меня Эмбрионик в крио плохой плахой был по качеству шансов особо не давали ,но ч верила что он останется со мной хоть трусливости как заяц до хгч и вот итог рядом мой сыночек и у тебя так будет зай 💋😘💕))
Спасибочки дорогая, да я была в отличном настроение весь протокол, и такая уверенность была, что все получится, а когда у знала, что на крио ничего нет из 5 оплодотворившихся и на подсадку только один, так я даже расплакалась там, так обидно было, почему так! Конечно я верю в свою крошку, а может и в две))))
Нормальная у Вас стимуляция 10-11 дней подсадят 5 ти дневок. И дозы это не лошадиные у меня была 14 дней, с 1 по 4 гонал 225ед+менопур 300ед,а с 5 по 13 менопур 750 ед. вот это лошадиная доза. После стимуляции конечно могут болеть яичники, перед переносом врач обязательно все посмотрит на узи . Не переживайте и настраивайтесь на позитив.
Спасибо))) ну да у Вас доза так доза, я думала у меня большая))) Завтра ей все скажу, пусть все посмотрит, я очень берегу и дорожу своими эмбрионами и не хочу, чтобы они были перенесены не в то время.
Приветик. 2:0 вот мои результаты хгч на 9ДПП был 1.2 (((( Сейчас вообще заболела лежу дома на больничном, а так вроде уже отошла, была в отпуске ездили на пароме с мужем, отдохнули хорошо. Как у Вас дела?
Ох блин(((как жалко то(( Поправляйся, Надь! Что врач говорит? Мы растём по-тихоньку, уже кашу с кабачком ест)
Все прекрасно! Перенос делают не строго в один день, врачу видней. Все будет хорошо! Ттт! Памперсом!!
Спасибо большое, боли в животе делают свое дело в голове ))))