Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Ульяновск
Кто в Туле делал ЭКО или планирует делать?
Девочки, всем привет! Мало инфы про Тулу. Может кто откликнется, кто делал, в каком центре и как все прошло. Может, кто-то сейчас из Тулы планирует делать Эко? Буду рада любой информации. 😊
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Калуга
Ирина, день добрый! Делала ЭКО в Центре новых медицинских технологий. Очень понравился коллектив, атмосфера, отношение. Все по делу.
0
21.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Тула
Привет, я тулячка и планирую делать ЭКО в Туле). У нас выбор небольшой. Либо Центр новых медицинских технологий, если не ошибаюсь с названием, либо Витроклиник. Наблюдаюсь в Витроклиник у врача Зеленовой уже почти год. Просто сначала думала обойтись ИИ со стимуляцией. Но вот с августа готовлюсь к ЭКО. Если все будет норм, вступаю в протокол на следующей неделе. Конкретнее даже не знаю, что Вам написать). Спрашивайте). У Витроклиник еще сайт обновили. Там сейчас много информации, актуальные цены выложены.
0
21.10.2015
Ответить
Москва
Мне знакомая очень советовала Витро клиник в Туле. У нее с первого раза Эко получилось. Очень компетентный и внимательный коллектив врачей.
0
21.10.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года)
Ульяновск
Вот и я склоняюсь к Витроклиник😊
0
21.10.2015
Ответить
Привет девченки узнать хотела про эко. Как клиника стоит ли обращятся у нас с Москве одно хамло сидит деньги сосет. Говорят в Туле лучше
0
08.01.2021
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Наткнулась на ваш пост. Скажите вы в делали ЭКО в Туле?
0
11.09.2016
Ответить