Войти

ЭКО в Ростове НИАП.

Финик
Планирую Ростов-на-Дону

привет. второй протокол делала у захаревича. пролет. пошла по рекомендации. только не кузьмина, а кузьмин, он мужчина.

0
28.10.2015
Катерина
Ростов-на-Дону

Привет! Знаю,Кузьмин...он. Я прихожу к выводу,что от врача ,конечно,много зависит,но в основном надежда на свой организм. Завтра иду с Кузьминым знакмиться,но на 02.11 записалась и к Захаревичу,хотя встреча у нас с ним уже была ,но мне один момент не понравится...Буду выбирать,хотя выбор небольшой.

0
29.10.2015
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Привет! Не переживай, я тоже делала в НИИАПе, 100% гарантию никто не даст, 35 -это максимум! Я правда делала у другого врача, у Машталовой, но это не важно, я общалась с девочками и одного врача, и другого, положительные результаты ЕСТЬ у обоих!!!! Мы ведь все разные, поэтому у некоторых не с первой попытки, но получалось!!!! Удачи тебе!!! Победного первого протокола!

0
28.10.2015
Катерина
Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
29.10.2015
олеся
Планирую Элиста

лучше иди к кузьмину, захаревич мне не понравился как врач

0
29.10.2015
МФ, ЭКО по квоте или омс? Эко по омс

Похожие записи