Близость после гистероскопии
Всем привет!
Ровно две недели назад мне сделали гистеру. Удалили три полипа. Выделения кончились неделю назад. Сегодня с мужем была близость. И после этого обнаружила мазню на ежедневке ( извините за такие подробности).
Это ужас-ужас и бежать к врачу? Или просто повременить с сексом? На понедельник и так записана к своему репродуктологу-гинекологу.
Москва
У меня в рекомендациях врача: " 1 мес. полового покоя", т.к. внутри заживает достаточно медленно и есть вероятность занести инфекцию :(
0
30.10.2015
Ответить
Москва
Странно так, мне вот сказали 2 недели. Надеюсь, хоть инфекцию мы не занесли. Вроде оба сейчас проверенные на все инфекции.
0
30.10.2015
Ответить
Москва
У нас врач 1 мес всем назначала, как она сказала: "На всякий неловкий случай" :)
Думаю ничего не занесли, Вам же прописывали после операции курс лечения.
0
30.10.2015
Ответить
Москва
Мне непосредственно после операции две капельницы антибиотиков прокапали. Сказали больше ничего не надо. Типа и так много)))
А гистология только сегодня будет, так что лечение после нее назначат еще дополнительно.
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
мне кажется ничего ужасного. если мазня коричневая, то скорее всего какую-то застоявшуюся оставшуюся кровь вытрясли просто :)
Если красная - точно прекращать упражнения и ждать визита к врачу, паниковать не нужно, ничего страшного точно нет.
0
30.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Просто повремените. Обычно пару недель полового карантина врачи и назначают. На практике часто нужно больше времени
0
30.10.2015
Ответить
Москва
Спасибо! Я тут погуглила, пишут, что 2-3 недели половой покой. Так что наверное, это в пределах нормы.
0
30.10.2015
Ответить