Войти

магниты при хр эндометрите - какие лучше? И про электрофорез.

Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

лучше начинать сразу как мес. закончились с 3-5 д.ц. , либо уже после овуляции. Электрофорез смотря с каким в-ом делать (с цинком в 1 половине с медью во 2 или наоборот, не помню). А магнит сам по себе овуляцию может сбить на этот цикл. Вообще при Х Э всё физио хорошо.

Ну и цены у вас конечно.

0
30.10.2015
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Да, цены пипец. (((

Да у меня и так ее нет, овуляции)
У вас тоже хэ, вам помогла физио?

0
30.10.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я не знаю что помогло, в этот раз по гистологии его нет. Было много всего и свечи и антибиотики в шейку и плазмаферез. Но все равно сейчас сделала элфорез с калий йод и смт. Здесь на бебиблоге много схем лечения х э.

0
31.10.2015

Я делала целый комплекс физио процедур в Кулакова ( А. Опарина) , там 20 процедур магнита внутрь и снаружи , тнч- процедуры (это лампочка световая во внутрь) , кислородные ванны , кислородные коктейли - по деньгам вышло около 24 т .р. вместе с конс врача !

0
30.10.2015
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Маруся, а вам делали одновременно внутрь-снаружи, или раз - внутрь, другой раз - снаружи. Просто пытаюсь понять, если ТОЛЬКО внутрь, значит ли это, что хуже эффект или нет. По цене ясно, спасибо!

0
30.10.2015

Одновременно и туда датчик и на низ живота , 20 минут два раза в день, у меня дома у самой есть аппарат Алмаг ,но все же он делает только сверху ,решила ,что курс будет поэффективней!

0
30.10.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Все процедуры магниты и электрофорез делаются до О, если все не успели то в след цикл опять до О

0
30.10.2015
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Анна, а если у меня нет своей овуляции и цикл будет поддерживать утриком с 16 по 25 дц, все равно? Вообще это логично, конечно..

0
30.10.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Думаю да, но лучше с врачом обговорить!

0
30.10.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за информацию!! Сейчас сама ищу где андро-гин делать поближе к дому/ работе.

0
30.10.2015
физиотерапия при ЭКО, схема лечения Плохо растет эндометрий

Похожие записи