Девочки мои, привет! Сегодня в 8 утра отошла пробка, чему я очень рада)))Я даже не думала, что она такая большая (даже испугалась), с половину моей ладони точно!) (сорри за подробности). Ничего не болит, не тянет! Вопрос такой: через сколько у вас после отхождения пробки начинались роды? Уже не дождусь! Завтра по плану еду сдаваться в роддом! Не хочу лежать там неделю!((
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Пробка и 40+3
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Привет! За три дня....но отходила потихоньку вплоть до родов 😊а у тебя прям такая большаааая
0
02.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
начала пробкаотходить за полторы недели. Потом легла в роддом, шейка никак не отхрывалась, стимулировали двое суток.
0
02.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Тоже завтра поеду в роддом,посмотрим что скажут
0
02.11.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Яя
Легких родов! Скорейшей встречи с малышом! У меня пробка не отошла. Всегда было интересно как это))). Но я не дождалась. В 39+1 просто пкс.
0
02.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо!это страшновато для первого раза!
0
02.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Саратов
За 4 дня. В субботу отошла, во вторник родила. Легких родов вам!!!
0
02.11.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет)
Самара
Через сутки) удачи вам и самых лёгких родов!!!
0
02.11.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
У меня недели за 3 до родов отошла.
0
02.11.2015
Ответить