Войти

После пролетного крио на згт, в голове одни вопросы.

Челябинск

если я правильно понимаю, врач хочет сделать иммуногистохимию, проверить рецепторы эндометрия. Крио на блокаде начинается на 21 дц. , делают укол, который уводит яичники в климакс.После прихода месячных начинается обычное крио на згт. Плюс в том, что на фоне отдыхающих яичников врач сам создает имплантационное окно и можно не беспокоиться о том, что вы в него не попадете.

0
09.11.2015
Югорск

Да-да-да))) рецепторы эндометрия!! А эти рецепторы будут в той части эндометрия которую возьмут на анализ?иммуногистохимия)), а я только про химию запомнила))

Спасибо!

0
09.11.2015
Челябинск

Рецепторы есть в любом месте эндика, у вас возьмут частичку и посмотрят, так ли эти рецепторы работают, как надо. Удачи)

0
09.11.2015
Не знаю что делать!? Конец моему 1-му протоколу....

Похожие записи