Первый крио на згт - неудача, хгч=0. После отмены препаратов пришли М. На 5дц на узи все норм.
Сегодня 8дц, доктор позвонил и говорит, что в след цикле дает дистанционно препараты и ждет на биопсию эндометрия. К слову, гистера была перед протоколом-все гууд. И уже после хим.анализа эндометрия после этих препаратов он будет планировать:
-Крио на згт
-Крио на блокаде
Хочет посмотреть подошли ли дозы и сами препараты в крио..
Объясните, что такое крио на блокаде , сколько дней и что пьют до переноса.
И скажите, что там показывает биопсия эндометрия?