Девочки, давно меня не было опять.
В общем послали меня на лапару. Решили, что перед вторым переносом надо все кисты убрать. На лапаре выяснилось, что они эндометриоидные, а не эндометритные. .
В общем, сняли швы и я пошла на прием к Г.
На узи она увидела оставшуюся одну кисту. Я так расстроилась.
Прописала Визанну 4 месяца. С 1 дня след цикла.
Но мы с мужемрешили попробовать в эту овуляцию, хотя не знаю бывает она после лапары или нет... (?)
Хотя я ее чувствовала ...
Девочки, возможно ли забеременеть, м?😢
А то с визанной потом нельзя же (врачиха сказала предохраняться (
Эко делаем платно....
Но хочется всё равно самим попробовать. ...