Привет мои дорогие кто меня помнит! Первый сыночек со второго раза эко получился, (в дневнике все есть), сыну 1,7. Последние три недели чую потягивает живот,сделала тесты, фото под кат! Девченки мы самииии сааами смогли! Причем не запланировано! Так радостно! Была у врача,сказал пока не видно но воооон тааам горошенка я думаю это оно ( к слову задержка только несколько дней ), скажите мне что можно попить? Дюфастон или фолька,или еще что полезное а то голова не варит!






столько случаев беременности после ЭКО, что чувствую будем предохранятся первое время! 