Сегодня был перенос, только дома я поняла, что утром уже нужно было уколоть прогестерон. Я просто в ужасе...Ну что я за тупая овца, как такое можно забыть. Перенесли 2 3-дневочки. Как считаете это конец?Я сама все испортила, с моим АМГ 0,24 и ФСГ под 20 получить 5 клеток...и теперь так затупить и самой все угробить..
Прогестерон и перенос
Уколи сейчас, не страшно, а вот нервничать точно нельзя так!
Думаю надо закупиться валерианкой, прогестерон страшно сейчас колоть,мне же ещё вечером укол делать, передоза не будет?
Зачем так мучить -уколы 2раза???во врачи( прям прошлый век. Ну делайте в одном шприце двойную дозу
Уколите уже вечером и не переживайте! Это не критично, мне пришлось вообще посередине протокола прогик отменить два укола (пошла аллергия) , оставить только утрик и ничего трехзначный пришёл слава Богу. Так что не переживайте, просто дальше делайте все как надо и все будет хорошо!
Мне назначали прогестерон после переноса. И я колола его вечером. Но параллельно до переноса и после пила утрожестан
Утрожестан мне ещё с дня пункции назначили, надеюсь правда не так страшно, раз кому-то после переноса назначают.