Войти

Прогестерон и перенос

Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Уколи сейчас, не страшно, а вот нервничать точно нельзя так!

0
23.11.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Думаю надо закупиться валерианкой, прогестерон страшно сейчас колоть,мне же ещё вечером укол делать, передоза не будет?

0
23.11.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Зачем так мучить -уколы 2раза???во врачи( прям прошлый век. Ну делайте в одном шприце двойную дозу

0
23.11.2015
Москва

Уколите уже вечером и не переживайте! Это не критично, мне пришлось вообще посередине протокола прогик отменить два укола (пошла аллергия) , оставить только утрик и ничего трехзначный пришёл слава Богу. Так что не переживайте, просто дальше делайте все как надо и все будет хорошо!

0
23.11.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо, успокоили.

0
23.11.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Мне назначали прогестерон после переноса. И я колола его вечером. Но параллельно до переноса и после пила утрожестан

0
23.11.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Утрожестан мне ещё с дня пункции назначили, надеюсь правда не так страшно, раз кому-то после переноса назначают.

0
23.11.2015
Девочки, у кого так было? 2 пункции в одном протоколе... Не видно один Я. Что делать?

Похожие записи