Я и мои таракашки

А разве без розовых очков не плохо?) Вот у меня их тоже нет (спали после второго выкидыша подряд и еще после тщательной работы над собой). Сейчас научилась наконец-то жить так, что ЭКО и беременность - это просто часть жизни, а не смысл, делаю, что нравится, очень здорово себя ощущаю. Сняла галочку важности и почти отпустила все желания, связанные с малышом. И прямо такие чудеса начали происходить, все диву даюсь. Или у вас настроение плохое?
24.11.2015
У нас получилось с первого раза,вот здесь я поняла,что мысли материальны. Я думала ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ,что все получится и что я уже беременна,все плохие мысли отрубала на корню.
24.11.2015
Как говорится под новый год желания сбываются и ваше обязательно сбудется и все получится! 🌼🌼🌼
24.11.2015
Отпустите ситуацию) мне врач говорила главное или позитивный настрой или просто пустить на самотек! Я ходила туда как на работу, ни о чем не думала и все получилось
24.11.2015
Стараюсь, но как назло приболела, голова только об этом и думает. Так хоть работой забила
24.11.2015
А у нас с первого раза получилось! Правда не выносила, но это уже другая история... Старайтесь делать все возможное, чтобы получилось и настраивайтесь на результат положительный. В период стимуляции старайтесь снизить возможность гиперстимуляции, старайтесь не нервничать, стресс плохо на ЯК влияет, мужа на средиземноморскую диету, пусть спермиков окармливает. До протокола ходите в спортзал, качайте пресс, улучшайте кровоснабжение в матке, много гуляйте и ходите пешком. У вас ЖФ в чем выражен?
24.11.2015
ПКЯ, да и эндометрий плохо растет
24.11.2015
Для эндометрия я нашла для себя лучшее лечение- гинекологический массаж. У меня после неудачной беременности тоже очень плохо он рос и очень много спаек появилось, как результат- пролетный криопротокол. Сделала курс массажа и на следующий месяц во втором криопротоколе заБ. Эндометрий рос сам и очень хорошо, даже врач мой удивился, да и спайки подрастянули. Надеюсь сейчас все хорошо закончится. Если интересно могу подробнее рассказать, пока у вас время есть до протокола.
24.11.2015
Можно в личные сообщения попдробнее о массаже?
24.11.2015
Всё будет так, как Вы себе это представите...Расслабьтесь...сходите в церковь...помолитесь.... Выбросьте старый хлам...Вобщем приготовьтесь к тому, что с минуты на минуту в Вашу жизеь постучится нечто прекрасное )))))))
24.11.2015
Церковь это не про меня немного... Я атеистка
24.11.2015
Хочу стать мамой Вступаю в ряды экошек))