Войти

Маловодие до 12 недель.

Мама девочки (11 лет)

диагноза маловодие на сроке до 28 недель как такового нет так как жидкость постоянно обновляеться тойсть не чего страшного в этом нет. и вообще кстати многие врачи неправильно считают . следующее узи сделаете я уверена все будет хорошо

0
25.11.2015
Киев

Я "потеряла" воды при биопсии и теперь ставят критическое маловодие....говорят, что это очень плохо...завтра консилиум будет решать, что со мной делать...тоже читала в и-нете что жидкость обновляется...пью на всякий сучай воду)) думаю завтра еше раз посмотрят на УЗИ.

0
25.11.2015
Мама девочки (11 лет)

самое главное непереживай дай бог все будет хорошо


0
25.11.2015
Киев

Спасибо! Стараюсь)))

0
25.11.2015
Внеплановое узи и поднятие плаценты... Перелеты. Отпуск. Смена климата.

Похожие записи