Войти

Боли после переноса

Мама девочки (9 лет) Москва

Ничем не могли навредить))) все ощущения в матке и всё, что рядом сейчас от поддержки исключительно. И так будет ещё недели две. Организм бурно реагирует на такое количество непонятно откуда взявшихся гормонов, он привыкает и реагирует. Всё в порядке. При болях, конечно, лучше полежать, и корзину с продуктами больше не таскайте, раз животику не нравится. Но с малышом всё в порядке, не переживайте! Удачи вам и многозначного ХГч)))

0
27.11.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо😘😘

0
27.11.2015
Мюнхен

хотя нам всем и хочется поискать какие-то говорящие признаки, но все это от стимуляции и поддержки, так что в принципе смысла нет в их выискивании. с тяжестями и нагрузками - поаккуратней, сауны, бани - ни к чему, да и стоять подолгу в наклонку (полы например мыть) - тоже нехорошо, побольше все таки двигаться (прогулки на свеж. воздухе), но в разумном темпе... ну и свято верить, что все получится))))
0
27.11.2015

У каждого по разному переносятся и переносы и пункции,так что не волнуйтесь,а вот тяжести не поднимайте , больше отдыхайте,расслабляйтесь и постарайтесь не думать и не искать признаки!!! Удачи!!!!

0
27.11.2015
сегодня 6 дпп и тестик Динамика

Похожие записи