Девочки,скорее всего абсурд,но никуда не могу деть дурные мысли(
Во вторник 24.11 перенесли мне одну мою криошечку,в бумагах было написано 4B,я так поняла это эмбрион вступивший в хэтчинг. Весь вторник и среду матка жила своей жизнью,то потянет,то поколет и т.д. В четверг все было так же.
Я признаков не искала,но приятно было ощущать что что-то там происходит, вчера после обеда поехала в супермаркет и по инерции взяла корзинку,походила,не сказать что долго,но очень разнылся живот,приехала домой,легла и живот быстро прошел,но с ним прошли какие либо ощущения в матке. Успокойте,пожалуйста,а то ну очень переживаю что могла навредить малышу((