Войти

1 скрининг 😉

Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

А на момент сдачи анализа не было ли ещё токсикоза?!

0
01.12.2015

Неа, Танюшь, не было 🤔

0
01.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ну значит принимаемые гормоны могли дать такой хгч.., и если крио, тоже даёт увеличенные показатели.., но в целом, все остальное в норме.., так что, не бери в голову!) поздравляю с хорошим скринингом!!)))

0
01.12.2015

Спасибо как всегда успокоила)))
0
02.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Да со вторым все как чуть проще и спокойнее)

0
02.12.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Поздравляю

0
01.12.2015

Спасибки😘 желаю вам забеременительной удачи!!!😉

0
01.12.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Спасибо

0
01.12.2015

Там главное смотрят мне сказали по скор мом, норма 0,5-2 у вас все отлично как по мне

0
01.12.2015

спасибо за ответ
0
02.12.2015
Не дождалась я четверга,была сегодня у врача 22 дпп на ежедневке обнаружила небольшой сгусток будто запекшейся крови

Похожие записи