Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Раменское

Эндометриоз...Визана..

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

В инструкции не написано с какого дня. Врач говорил с любого, но я всегда с первого дня цикла пила

0
11.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Я вообще сразу после гистеры пить начала. А так с любого дня

0
14.12.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Вообще насколько я помню с певого дня м, в инструкции должно быть написанно.

0
11.12.2015
планирую беременность Брянск

с любого

0
11.12.2015
Продаю и часть отдам в подарок при покупке))) Дюфастон в программе ЭКО

Похожие записи