Посмотрите девочки которые через это уже прошли.нормально все?труб нет,делала на 2 дц
Модераторы Вы мне вынесли предупреждение по поводу категории,извините пожалуйста,но я не пойму а а какую категорию нужно писать???у меня в категории анализы пост(вроде как положено)