Войти

Два дня плачу.

Киев

Немножко не поняла, вам что раньше трубы на проходимость не проверяли? Какой смысл тогда был делать ИИ вообще без уверенности, что трубы проходимы?

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

ИИ вообще не разрешают делать без поверки труб... Но это уже не первый случай на бб, когда делают ИИ без проверки

0
16.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

В Витроклиник, например, делают без проверки труб ИИ.

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Я на знаю росийских законов, но в Украине это закреплено законом.

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Автор из Израиля... Везде свои рекомендации, видимо

0
16.12.2015
Киев

Меня тоже удивило, что в Израиле делают ИИ без проверки труб. Вроде как Израиль славится своей медициной, а тут такой ляп...

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Мне в первый раз делали после проверки труб, а последующие разы (через 4 года) уже ничего не проверяли, здесь подход не такой формальный, как в России, где посылают на кучу ненужных анализов. Дважды беременела с первой попытки ИИ, второй раз сорвалось...

0
16.12.2015
Киев

Все анализы, на которые отправляют перед ИИ и ЭКО в России и Украине нужные =) Нужно сдать уровень гормонов и убедится в том, что нет инфекций или иных заболеваний, потому что отклонения этих показателей в лучшем случае не позволит забеременеть, а в худшем приведет к ЗБ...


0
16.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Понятно, я тоже 100% не знаю! Мне, кажется в большинстве клиник и в России перед ИИ проверяют трубы, но не везде, как оказалось....

0
16.12.2015
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Какой у вас фактор? Может, ии для вас неэффективно. У нас мф, сделали 3 пролетных ии и пошли на эко+икси, и то, сомневаюсь, что сразу результат будет. Тут правильно пишут, что 6 циклов ии, да еще и с такой стимуляцией-это перебор

0
16.12.2015
Тель-Авив

Я не знаю что значит фактор. У нас не традиционная семья. Обычным путём мы зачать детей не можем. У нас ребёнок по контракту. Это немного агрессивно звучит но на факте это прекрасное решение. Две нетрадиционные пары договариваются между собой и создают одну большую семью. Поэтому первые 4 ии это было как бы просто пытались без стимуляции . Ну типо обычным путём только без полового акта

0
16.12.2015
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ясно. Тогда если особых проблем нет и средства позволяют, можно еще пробовать ии, но по мне, так лучше эко, эффективность гораздо выше. удачи вам!

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

У нас ИИ бесплатно. Спасибо большое! И Вам удачи!

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Это типа кто виноват. МФ - мужской фактор, проблема в фертильности мужчины.

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

У нас МФ и еще какой, а Вы не пробовали мужу БАДы для фертильности давать? Я не пробовала, но думаю, а может стоит? Очень не хочется ЭКО, да и муж уже не слишком много энтузиазма проявляет.

0
16.12.2015
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Муж лечился 1.5 года и бадами и гормонами, но эффект был настолько мал, что не стоил тех выброшенных денег

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Какой смысл был делать такое количество ИИ? Только деньги на ветер и здоровье.

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

У нас это бесплатно, входит в страховку

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

А здоровье, а нервы , 2-3 раза не получается и все-делать эко.Удачи вам, пусть все получится!

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо. Я не стимулируюсь для ИИ, а ЭКО без стимуляции невозможно. Вот и получается здоровье...

0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Тогда понятно, меня стимулировали.

0
16.12.2015
Тель-Авив

Девочки я живу в Израиле . Я к сожалению ещё не очень знаю все русские термины. По поводу количества ии . По закону я должна сделать 3 ии с Гонал-ф, для того чтоб можно было переходить к эко. Такие правила. Но проверку труб я сама попросила. А по поводу качества медицины тут правда все на высоком уровне. Но как всегда и везде можно встретить не добросовестных работников. Так вот мой врач считается одним из лучших к не у из за границы ездят. Я все пока что делаю по страховке вострому денег ничего не стоит. Поредеем на эко и тогда я буду решать менять ли врача .

0
16.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Лена, я тоже делаю ИИ в Иерусалиме, в Адассе.

Мне мой врач тоже сказал 3 попытки (я не стимулируюсь), потом ЭКО, очень плохая СГ. А у Вас в чем основная проблема?
Сегодня сделала 2 ИИ за цикл, впервые, обычно делаю только 1 раз. Позавчера сперма еще ничего была (для нашего случая), а сегодня вообще караул...Грустно.
0
16.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Согласна с девочками! 3 пролета ИИ и уже нужно идти на ЭКО! У меня даже одного не было. тк МФ и ухудшилась СГ, решили не тратить деньги, сразу на ЭКО! Что за врач вам посоветовал столько раз к ИИ обращаться и с каким фактором?

Тем более, вы сами уверены, что не поможет, так и не стоит больше!

0
16.12.2015
планирую беременность Минск

Грустно, конечно(( но не могу понять зачем столько ии делать да и еще со стимуляцией? Это сплошной стресс для вас..

0
16.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

+1

100% согласна! Зачем мучить свой организм, так его беспощадно изнашивать стимуляцией??? Это же ваше здоровье, это ваши нервы и ваши деньги в конце концов!!! 3 ИИ - пролёт - ЭТО 90% показания к ЭКО!!! А у вас уже 6!!! - это 100% ЭКО только.
Поговорите с врачом, перестаньте мучить организм!
0
16.12.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

В своё время я тоже хотела пойти на ИИ, но моя Г. сказала, только деньги на ветер, иди сразу на ЭКО. Я и пошла!

0
16.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

а смысл от 6 ИИ? нам сказали что уже после третьего пролетного ИИ-тратить ни время ни деньги нет смысла. кому ИИ помогает-так у тех максимум получается до 3-х раз

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Месячные прямо на прогестероновой поддержке начались? Может, её мало ? У меня даже с пролетами пока прогестерон не отменяла, М не начинались

0
16.12.2015

Ой, понимаю! У меня было 7. Ожидание это хуже всего. Держитесь!

0
16.12.2015
Чудо... чудеса случаются Ситуация совсем не понятная с ХГЧ

Похожие записи