Войти

Прозрачный, плотный сгусток слизи

протокол стимуляции овуляции
0
8
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва
Нормальная реакция на гормональную стимуляцию)))) я тоже в первом протоколе испугалась и врача терзала. А во втором протоколе при еще большей стимуляции не было такого. Но это ни на что не влияет, оба протокола успешные) удачи вам!
0
17.12.2015
планирую беременность Минск
Спасибо большое!;)
0
17.12.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
У меня тоже лило как из ведра (извиняюсь ), за Полдня 2-3 ежедневки .. Врач сказал что это нормальная реакция на препарат.. И никуда я не денусь на деферелине.. Так и было!
0
17.12.2015
планирую беременность Минск
А я уже себе успела напридумывать всякого!))) Спасибо за ответ)))
0
17.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
Не переживайте это нормально так и должно быть.Я когда в крио потом ещё была дивигелем мазалась,то ещё больше было.
0
16.12.2015
планирую беременность Минск
Спасибо за ответ))) По УЗИ врач посмотрела, сказала всё хорошо)) Зря только нервничала!;)
0
17.12.2015
планирую беременность Минск
Да, нееет 😃 Это у всех так! Ничего там у вас не произошло! Как только они начинают активней расти примерно с 5-7 дня стимы, начинаются эти выделения! Это нормально! Ничего страшного)
0
16.12.2015
планирую беременность Минск
Фууух, спасибо, успокоили меня немного! А то я тут уже себя накрутила!)))
0
16.12.2015
Крио на блокаде Мы все испортили? Про прегнил.

Похожие записи