девочки я вас замучаю, но я торможу. Если пугкция была 9 числа в 10 утра, а подсадка 11 числа в 15 00, тосколько было эмбриончикам 2 или 3 дня? Я в суматохе забыла спросить у врача.
планирую беременность
Москва
Подскажите, я торможу
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Да, вчера и сегодня, вышел прегнил окончательно и пусто. Сегодня 9 дпо. Вот думаю если 2-х дневочки может еще есть надежда маленькая...
0
20.12.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Миллерово
Первый раз слышу что бы на следующий день после пункции была подсадка....
0
20.12.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Почему на соедующий? Пункция 9, подсадка 9
0
20.12.2015
Ответить