Войти

Наши беременные дела или как у меня отняли два дня жизни....

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Эх эти узисты....Все будет хорошо Насть!!!! Мне от тонуса уколы ношпы помогали и магний В6 по 2т.3 раза в день, сейчас тоже курсами магний пью. Растите как следует!!!!

0
21.12.2015

Спс...бумдем стараться только б с малышом все хорошо а я все потерплю...предлежание меня не оставляет...

0
21.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

меньше думай про это предлежание. Я тоже с ним, но как то настроила себя и все ок. Только вот в 32 недели стало 3,5 см от вн.зева, было 2,5 и перекрывало. Все будет у вас с малышом хорошо!!!!!!

0
21.12.2015

У меня щас 18 мм от вз...это много? Я б знаешь о нем не думала...но седня опять мазало а по узи то нормально....а мажет алым ну что это только оно раз гематом нет...

0
21.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

нет, не много. У меня стразу было 25 мм, почти тоже самое. Читала тут девочек, что кровит, это как раз когда плацента мигрирует (поднимается). Так что давайте там, поднимайтесь как следует!!!

0
22.12.2015

Да спс ...и пессарий поэтому не ставят сказали ждем еще 2 нед как раз будет 20...мож подыметься все же...

0
22.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

тонус вам не нужен, конечно.

на этом сроке капельницы магнезии его снимают или нифедипин в таблетках.

0
21.12.2015

А внутремышечно можно магнезию ...у меня есть...

0
21.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да)

0
21.12.2015
Ксююша//
Планирую Минск

Ох уж эти "спецы" по узи!!! Слов нет! Читала предыдущий пост про плаценту и переживала за вас, зная сколько вам пришлось пройти, чтобы получить желанную беременность! Еще и нервы треплют! Очень рада, что узист ошибся! И все у вас хорошо) отдыхайте, берегите себя и свое сокровище))) а почему кольцо хотят ставить? На этом сроке как раз подшивают, вроде еще, а кольцо обычно ставят на более поздних сроках.. В любом случае, чтобы все шло у вас хорошо!!!

0
21.12.2015

У меня предлежание с ним не шьют

0
21.12.2015
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Насть,ну ппц-это кто так намерил.разница 20 мм и 30 в плаценте...

Только выхи зря с ума сходила!

0
21.12.2015

Ну кто узистка.....бл...

0
21.12.2015

Настя, по делу не подскажу тк я только на пути к счастью.....Пусть все будет ХОРОШО. Молюсь за ВАС.

0
21.12.2015

Спс😗

0
21.12.2015
0
21.12.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

От тонуса мне помог шов и две недели нифедипина, тонус как рукой сняло. Про нехватку кислорода скажу, что это не правда, они по узи нифига не могут понять, как показывает практика. Мы по узи опережали, при этом кровоток нарушен, но не сильно, постоянно актовегин и тп. В итоге на сроке 38+5 мы кесаримся (по узи срок давно 39-40), утром следующего дня приходит детский врач и говорит, что ребенок не доношен и мне поставили неправильно срок. Вот оно..узи это сраное...у самых лучших специалистов. Получается ребенок отставал и ни один узист этого не видел, так как в сроке сомнений быть не может.

0
21.12.2015
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Настенька, так рада, что все хорошо у тебя! Тоже переживала за тебя все выходные! Ну, надо же было так в пятницу тебе намерить!!! Руки оторвать узисту! Думает, ну подумаешь проглядел, а беременяшка переживала все выходные, так его не касается! Постарайся наслаждаться долгожданной беременностью и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

0
21.12.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Настюша я конечно не по теме, но я за тебе очень рада, ты приодолела все препятствия... Не переживай наслаждайся беременностью)))

0
21.12.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Насть мне от тонуса только магний помогает.Доктор после переноса мне его так и не отменял,скоро рожать,а я все на нем сижу.Как толтко время принимать таблетку прозеваю, матка камень.

0
21.12.2015

Блин кончился..я магнезию в попу уколола....думаю ж хуже не будет

0
21.12.2015

Ппц, разница в 10 мм!!! Вот это глазомер у врача))) как врач мерила, непонятно🤔 ну Слава Богу, всё разрешилось!!! Пусть уже все проблемы обойдут тебя стороной и ты спокойно доносишь своего малыша!!! Пусть, пусть, пусть!!! 😘

0
21.12.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

У меня плацента стала подниматься ровно в 20нед и сразу за кровило ,а потом в 22зашили.Не переживай и не накручивай себя!!!!!Врачи не Боги-просто будь уверена ,что все у вас хорошо!!!!)))))Ну и молись своими словами!!!Удачи и родов в срок здорового улыбчивого карапуза!!!!!

0
21.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ну вот и славно, что все обошлось.., поменьше бы нам попадались такие горе-врачи!!(( береги себя и малыша! Все будет хорошо!!!)

0
21.12.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Лежите и берегите своего малыша! Я почти всю беременность лежу и все равно переживаю, хотя и срок уже большой.

0
22.12.2015
Liliya-lilu
Мюнхен

очень рада, что с плацентой обошлось (ттт)... Терпения Вам, Настенька, меньше переживаний и несмотря ни на что - легкой беременности!!!
0
21.12.2015
I триместр. Как это было Хелп!!! Температура

Похожие записи