В Нове сейчас первичная консультация бесплатная, но не могу определиться кого выбрать, вот предложенные врачи, девочки подскажите, плииииз:
- Лапшихин А.А.
- Романова Н.В.
- Фетисова С.В.
- Воинцева А.А.
кто у кого был, поделитесь впечатлениями :) буду очень благодарна!)
