Войти

Нова Клиник к кому пойти на первичную консультацию?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лапшихин - последний человек к которому бы я обратилась на планете Земля

0
23.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого, а почему так?!

0
23.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я никого не хочу обижать, так что простите заранее, но он некомпетентен как врач, начиная с отношения к пациентам.

0
23.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Даже так...( об остальных совсем не нашла отзывов ((

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Из этих только про Лапшихина знаю, но это скорее всего потому что он работает там дольше. Погуглите, может и правда про остальных есть информация, на пробирке посмотрите)) А вообще я за Калинину конечно, она очень сильная врач.

0
24.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я уже ни кому из них не хочу)))) к Калининой хочу)))))) спасибо )))

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пусть все получится!!!

0
26.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Я в нове, но у другого врача, из перечисленных пошла бы к лапшихину, знаю девочку, у него двойня с первого раза. Удачи!

0
23.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

о, спасибки) а то я вообще что-то пока не могу выбрать) особо отзывов не нашла )

0
23.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот я про лапшихина ни одного плохого отзыва не видела, а так да, мало впринципе про него отзывов

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я в Новаклиник у Калининой делала. Ее с чистой совестью советую! А почему этих выбрали? Из них я б к Лапшихину пошла.

0
23.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

У этих четверых сейчас первичная консультация бесплатная. Просто случайно в приложении высветилась эта Клиника, посмотрела находится рядом со мной даже. Вот и думала сходить услышать мнение другого врача глядя на мою кипу анализов )) на счёт Калининой тоже задумаюсь, спасибо ;)

0
24.12.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я тоже в Нове у др врача. Из этих выбрала бы Лапшихина. Про остальных просто отзывов вообще не слышно...

0
23.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

угу вот и я о том же... что нет про остальных))
0
23.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Я у Лапшихина делала

0
23.12.2015
Альтра Вита врач Сойкина Девочки, КТО ЛЕЧИЛСЯ У ЛЁВШИНА, напишите свое мнение, пожалуйста!

Похожие записи