Войти

11 Дпп Хгч-342!!!)))) Все еще не верю!

Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Поздравляю!Чудеса таки случаются под новый год!Тоже не как не могу поверить.Во вторник 14 дпп- хгч здам может привыкну уже, что наконецто через 10 лет мое единственное желание сбылось!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Юлианочка))) А я вот даже после Хгч не могу поверить! Тоже больше 10 лет ожидания...поэтому так трудно осознать,что Чудо все таки произошло)))) Желаю удачи!

0
27.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

И вас огромной удачи, услышать сердечко своей крошки или крошек.Сколько вам подсаживали бусинок???Когда УЗИ?

0
27.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Одного чемпиона) из-за риска гиперы. На Узи 4-го января))) а сердечко еще через 1-2 недели наверное)

0
27.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

и у меня 1 отличник, на узи аж 12 января???может раньше пойти?

0
27.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Но зато уже сердечко будешь слушать))). Первое узи хотя делают раньше,что то поздновато тебе назначили. В связи с праздниками?

0
27.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Нет строго через 2 недели от здачи ХГЧ., ЧТОБ СЕРДЦЕ УСЛЫШАТЬ.а РАНЬШЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ГДЕ ПРИКРЕПИЛСЯ ЭМБРИОН НЕ ПОСЫЛАЮТ.СПРОШУ ЕЩЕ У СВОЕГО ВРАЧА К КОТОРОМУ ХОДИЛА ПАРУ ЛЕТ...

0
27.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я до сердечка не верила, что всё получилось и до 11 недель не понимала, всё ли действительно хорошо... И только сейчас я спокойно понимаю, что - да, всё получилось! И вот я, наконец, счастлива! Очень вас понимаю!

От души поздравляю! Растите, развивайтесь, рождайтесь в срок!
0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Миленочка,огромное спасибо! Я думала,что уже никогда эту фразу не произнесу "я беременна". А сейчас говорю и сама себе не верю Желаю тебе взаимно легкой беременности!

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое!!!))))

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Поздравляю!!!! ☺️🎉🎈🎀 Какие яркие и красивые полосочки 😍 У меня сегодня 10дпп, но полоска еле видна(

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Но она же есть))) так что тихонечко поздравляю,ярчайте) Спасибочки

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Спасибо) в понедельник хгч☺️🙏🏻

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Желаю как минимум трехзначного! Удачи!

0
26.12.2015
Мама девочки (6 лет) Самара
Я не сомневалась!)) Лёгкой беременности тебе ,дорогая
0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Эльвирочка,что верила в меня!

0
26.12.2015
Мама девочки (6 лет) Самара
0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Отличный результат!!! Растите и развивайтесь дальше, лёгкой беременности!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Танюш! Взаимно!

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Спасибо)))

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня кстати хгч на 11дпп был 388...это отличная здоровая беременность😉

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

А я уже посмотрела и сравнила))))

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

😉

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да вы беременны а не привыкните еще долго😉 поздравляю вас!:*)

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Настюш! Взаимно,растите с доченькой здоровенькими и сильными!

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо😉

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю ура,растите и кречайте)))лёгкой вам беременности)

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибо,Юленька) Взаимно желаю легкой беременности и здоровенького малыша)))
0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибочки)

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Красотища!!!!)))) дальнейших вам красивых цифер!!) отличный подарок вам Дед Мороз преподнёс)) с наступающим!)

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Самый лучший подарок на свете!!! Спасибо,Танюш) и тебя с Наступающим!
0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет)

Какое большое счастье к вам пришло под новый год! Пусть всё у вас будет хорошо!!! Растите, крепчайте!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибо,Мария!
0
26.12.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Тихонечко поздравляю))))Лёгкой беременности))))С наступающим!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибо,Катюш! И вас с наступающим!
0
26.12.2015
планирую беременность Минск

Ух ты какие красавчики!!! А хгч вообще хороший на 11дпп!!! Поздравляю с красивым хгч и желаю легкой беременности и родов в срок!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊👍🏻

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ксюш,спасибочки!

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Поздравляю!!! Даже не могу представить, какое это счастье, наверное))

0
27.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я сама до сих пор поверить в это счастье не могу! Но чувство,когда я поняла,что все получилось-я запомню на всю жизнь!

0
28.12.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

Поздравляю вас от всей души! Берегите себя!
0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибочки!!!))))) Обязательно!

0
26.12.2015
планирую беременность Новосибирск

Урааа!! Как классно))) поздравляю от души)))

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибочки,Катюша))))

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Тихонечко поздравляю! Растите дальше! Легкой беременности! С Богом! 🌹🌹🌹

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Мария!

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Чита

Тихонечко поздравляю!растите,чтобы все хорошо было!☺

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Танюша! Взаимно)))

0
26.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Светуля, Божьей помощи и благодати. Теперь берегите себя, как хрустальную вазочку!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Мари! Берегу! Слишком долго я ждала этого счастья!

0
26.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

От души тихонечко поздравляю!!! растите, крепчайте с Божьей помощью!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С Богом! Спасибочки,Ульяша !

0
26.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

Красивые тестики и хгч!) Тьфу-тьфу на вас растите дальше здоровенькими!!!)))

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
спасибо,Олечка!)))) Взаимно!
0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю! Отличный подарочек к новому году. Растите!!!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибо! С Наступающим!))
0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красивые цифарки!!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Иринка!)))) Догоняй

0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я уже близко))))

0
26.12.2015
планирую беременность Брянск

урааааа!!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
урррааа))
0
26.12.2015
планирую беременность Брянск

очень здорово!! рада за вас всей душой!))

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибо,Леночка!
0
26.12.2015
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Верь! Твое чудо! Поздравляю!

0
30.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибо,Анечка! С наступающим!
0
30.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

всё отлично!!!!
0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Поздравляю.

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Спасибочки,Ирин)
0
26.12.2015
Я беременна!!! 10ДПП ХГЧ - 775!

Похожие записи