Очень страшно радоваться!
Сдам еще раз на 14 ДПП по плану. До сих пор не верится,что это происходит со мной!
Неужели я беременна??? Линеечка тестов на память.
P.S. 14 Дпп ХГЧ-998 Растем!!!)))

Очень страшно радоваться!
Сдам еще раз на 14 ДПП по плану. До сих пор не верится,что это происходит со мной!
Неужели я беременна??? Линеечка тестов на память.
P.S. 14 Дпп ХГЧ-998 Растем!!!)))

Поздравляю!Чудеса таки случаются под новый год!Тоже не как не могу поверить.Во вторник 14 дпп- хгч здам может привыкну уже, что наконецто через 10 лет мое единственное желание сбылось! 
Спасибо,Юлианочка))) А я вот даже после Хгч не могу поверить! Тоже больше 10 лет ожидания...поэтому так трудно осознать,что Чудо все таки произошло)))) Желаю удачи!
И вас огромной удачи, услышать сердечко своей крошки или крошек.Сколько вам подсаживали бусинок???Когда УЗИ?
Одного чемпиона) из-за риска гиперы. На Узи 4-го января))) а сердечко еще через 1-2 недели наверное)
и у меня 1 отличник, на узи аж 12 января???может раньше пойти?
Но зато уже сердечко будешь слушать))). Первое узи хотя делают раньше,что то поздновато тебе назначили. В связи с праздниками?
Нет строго через 2 недели от здачи ХГЧ., ЧТОБ СЕРДЦЕ УСЛЫШАТЬ.а РАНЬШЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ГДЕ ПРИКРЕПИЛСЯ ЭМБРИОН НЕ ПОСЫЛАЮТ.СПРОШУ ЕЩЕ У СВОЕГО ВРАЧА К КОТОРОМУ ХОДИЛА ПАРУ ЛЕТ...
Я до сердечка не верила, что всё получилось и до 11 недель не понимала, всё ли действительно хорошо... И только сейчас я спокойно понимаю, что - да, всё получилось! И вот я, наконец, счастлива! Очень вас понимаю!

Миленочка,огромное спасибо! Я думала,что уже никогда эту фразу не произнесу "я беременна". А сейчас говорю и сама себе не верю
Желаю тебе взаимно легкой беременности! 
Поздравляю!!!! ☺️🎉🎈🎀 Какие яркие и красивые полосочки 😍 У меня сегодня 10дпп, но полоска еле видна(
Но она же есть))) так что тихонечко поздравляю,ярчайте) Спасибочки 
Желаю как минимум трехзначного! Удачи! 
Я не сомневалась!)) Лёгкой беременности тебе ,дорогая 
Спасибо,Эльвирочка,что верила в меня! 

Отличный результат!!! Растите и развивайтесь дальше, лёгкой беременности!!!
Спасибо,Танюш! Взаимно! 
У меня кстати хгч на 11дпп был 388...это отличная здоровая беременность😉
А я уже посмотрела и сравнила)))) 
Да вы беременны а не привыкните еще долго😉 поздравляю вас!:*)
Спасибо,Настюш!
Взаимно,растите с доченькой здоровенькими и сильными! 
Поздравляю ура,растите и кречайте)))лёгкой вам беременности)
Спасибо,Юленька) Взаимно желаю легкой беременности и здоровенького малыша)))Красотища!!!!))))
дальнейших вам красивых цифер!!) отличный подарок вам Дед Мороз преподнёс)) с наступающим!) 
Самый лучший подарок на свете!!! Спасибо,Танюш) и тебя с Наступающим!Какое большое счастье к вам пришло под новый год! Пусть всё у вас будет хорошо!!! Растите, крепчайте! 
Тихонечко поздравляю))))Лёгкой беременности))))С наступающим!!! 

Спасибо,Катюш! И вас с наступающим!Ух ты какие красавчики!!! А хгч вообще хороший на 11дпп!!! Поздравляю с красивым хгч и желаю легкой беременности и родов в срок!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊👍🏻
Поздравляю!!! Даже не могу представить, какое это счастье, наверное))
Я сама до сих пор поверить в это счастье не могу! Но чувство,когда я поняла,что все получилось-я запомню на всю жизнь! 
Спасибочки!!!))))) Обязательно!
Урааа!! Как классно))) поздравляю от души)))
Спасибочки,Катюша))))
Тихонечко поздравляю! Растите дальше! Легкой беременности! С Богом! 🌹🌹🌹
Тихонечко поздравляю!растите,чтобы все хорошо было!☺
Спасибо,Танюша! Взаимно))) 
Светуля, Божьей помощи и благодати. Теперь берегите себя, как хрустальную вазочку!
Спасибо,Мари! Берегу! Слишком долго я ждала этого счастья! 
От души тихонечко поздравляю!!! растите, крепчайте с Божьей помощью!!!
С Богом!
Спасибочки,Ульяша !
Красивые тестики и хгч!) Тьфу-тьфу на вас растите дальше здоровенькими!!!)))
спасибо,Олечка!)))) Взаимно!Поздравляю! Отличный подарочек к новому году. Растите!!!!!

Спасибо! С Наступающим!))Спасибо,Иринка!)))) Догоняй 
Спасибо,Анечка! С наступающим! 