Как не сойти с ума в ожидании подсадки?

У меня урожай (37 ЯК) собрали 19 января ушедшего года. На 5-ый день в крио ушло 11 отличных эмбрионов. А уж первый перенос был аааааж 23 марта. Сума не сошла в ожидании, так как было чем заниматься (сделали гистероскопию, всякие процедуры, 6 февраля у старшего сына День рождения было, 25 февраля - у меня....,плюс подрабатывала ещё по ходу...короче, время пролетело достаточно быстро!))) А вот уж после переноса время ожидания результатов ХГЧ - это жесть!!! Вот где надо не сойти с ума)))) Первый перенос для меня закончился полнейшей неудачей. В ближайшем же цикле попытку повторили ии-и-и-и-и-и-и ВУА-ЛЯ!!!! 33 неделя - донашиваю двойню!!! Пусть у вас получится всё с первого раза! Апчхи-и-и на вас!!!
05.01.2016
Мне только 1 подсаживают. :((( А значит шансы что хоть 1 приживется еще меньше.
05.01.2016
Очень плохой настрой!!!! Надо менять сознание!!! и срочно!!! Всё получится с первого раза и беременность лёгкой будет!!! Позитив - залог успеха в нашем деле!!!
05.01.2016
Я невезучка по жизни. Если кому-то забудут тампон в животе после операции- это я. При всех ухищрениях врача, кто словил гиперу? Я! У кого железо и гемоглобин никак не пондимаются а только падают, хотя я мерзкое железо по три флакона пью? У меня:(
05.01.2016
Вот блин!!! Ну как же можно с таким настроем в протокол-то идти??? Прочитали бы эту переписку девчонки, у кого вообще эмбрионы не получаются и АМГ на нуле - закидали бы тебя тапками!!! ))) Гипера - это вообще дело случая.... У меня в первых двух пролётных протоколах с малым количеством яйцеклеток и тем более эмбрионов, гипера была всегда.... А вот в последнем - ЯК ведро, а на гиперу даже и намёка не было!!! Так что это не невезучая, а просто реакция организма на довольно-таки хороший урожай)))
05.01.2016
У меня видимо от домосидения и боления депрессарики начинаются. Просто мне реально всегда не везет. Самые экзотические осложнения на самые распостраненные процедуры - запросто.
05.01.2016
Срочно возьмись за умные книжки иначе пролёта не миновать!!! Я вполне серьёзно!!!!
05.01.2016
у меня было много но собрали не все а всего 28 (меньше половины, не понимаю почему врач сказала - самые мелкие оставила) всего 7 эмбриончиков:(((( Я в печали.
05.01.2016
Я когда на пункцию шла - молилась чтобы было хотя бы 6 (так как договор с клиникой включал 3 переноса по 2 и в случае пролёта - возврат денег). У моей подружки, всего один эмбрион получился. Родила уже девочку 23 декабря)))) Так что 7 эмбриончиков - это очень хороший результат!!!
05.01.2016
У меня всего 1 протокол входит в стоимость... В ПМЦ очень дорого....
05.01.2016
Ух дааа ожидание это кошмар!!! Я в крио не могла три цикла попасть из за эндика!!! Думала мозг взорвется 😆 А вот сейчас решила не раньше осени пойду в прот, а че? Ну вот не хочу летом и весной, у меня пузо надувается, не спрячу! А соседи и на работе сразу начнут коситься! 😂😂😂 и так чего то ходят вокруг и думают что я того этого скоро в декрет уйду. Я научилась ждать! У меня 5 попыток за плечами и зб в том числе( так вот теперь я не спешу! Как должно быть так и будет! Всему свое время! Работа мне помогает, но я там тоже таскаю тяжести всегда! В том числе и детей поднимаю на руки ☺️ А есть такие тяжеленькие 😆 Так что ищите дома развлекуху! И не спешите! Спешка важна только при ловле блох! 😆 Все получится отлично //!!! Желаю вам удачного переноса!!! 👍🏻
05.01.2016
А не пофиг ли на соседей)
05.01.2016
Блин, ну меня реально раздувает 😆😆😆 у меня как 6 мес! Платьев таких нет, муж летом хочет 😆 У него фишка новая: давай в июле и будет мне подарок на др!!! Ну разве ж это нормальный чел? 😆😆😆 пойду сначала к врачу схожу, полялякаю. Мне все равно когда! Хоть завтра, лишь бы получилось! 😩
05.01.2016
Вот именно, главное чтоб получилось
05.01.2016
Я до сих пор никак до конца не сдуюсь.
05.01.2016
Ты знаешь, Даш, нет не пофиг! Я когда от гиперы откисала меня каждый второй поздравил с беременностью! Очень по нервам бьет. Я после каждого рыдала. Муж уже бросаться на всех начал.
05.01.2016
Аа ну народ у нас участливый.. У меня Гиперы не бывает, мало клеток, так сотрудницы сочувствие недавно на остановке выражали что небеременна. Пока я думала откуда они это узнали, пришел автобус...честно, уже реально пофиииг
05.01.2016
У меня муж кстати ляпнул(у них в семье все рыбы, я их аквариум обзываю)- А что если в марте подсадить рыбы будут? Ага да я беременная буду ГОД ходить! Не рыбы? нет, милый прикинь, 40 недель посчитай. А давай тогда в мае-июне чтоб точно рыбы?! ГАД!
05.01.2016
Аквариум? Прикольно! Как вы с ними уживаетесь 😭 Тяжелые люди... У моего овняшки! 😆 Пришло на ум: стадо баранов...😆😆😆 не угодить им! Тут думаешь хоть бы получилось!
05.01.2016
Ха! У меня вопрос как ОНИ со мной уживаются- я львица, типичная, как будто с дурацкого гороскопа списана. А с рыбами я привыкла у меня двоюродный брат- рыбы, жена у него рыбы и сын- рыбы. ВОт это весело
05.01.2016
Ой, львицы классные! Я их люблю) и дружу с ними очень хорошо!!! Я раньше все загонялась кто родится и когда, но сейчас мне уже все равно! Лишь бы родился уже) 👶🏼😊
05.01.2016
Ой, а я вот рыб не хочуууу)))
05.01.2016
А почему мужья вас на работу не пускают? Я хожу, мозги проветриваю, иначе свихнусь
05.01.2016
У меня очень специфическая работа связанная в т.ч. с физ. нагрузками - например мне чемодан гримера надо рывком вынуть из багажника, а он весит даже после разгрузки 17кг. Мужу врач сказала- очень увеличины яичники + из-за коновала в 54 больнице где меня оперировали до этого, в общем есть риск перекрута, мне запретили все- спорт, даже резко вставать с постели низя.:(((( А муж у меня педант.
05.01.2016
Ну это да, тяжести в нашем деле нельзя, токо сиравно чем ниб заняться нужно, отвлечься
05.01.2016
Это сложная история :) Я 15 лет отпахала программистом, была замужем за одним мужем, потом развелась и пошла учиться на рефлексолога. Потом еще раз вышла замуж... Второй муж рефлексологом не дает работать, ревнует почему-то, а к программированию я сама уже не хочу возвращаться,за 15 лет надоело. Поэтому рефлексологию делаю только мужу,деткам и иногда родственникам :).
05.01.2016
Понятно, у меня на работе женско-монастырский коллектив, видимо, поэтому мужу пофиг
05.01.2016
Работа все-таки очень хорошо поддерживает в таких ситуациях - именно и мозг проветривается и вообще - отвлекает от всего,особенно-то женско-монастырский колектив:)
05.01.2016
Да, вот и хожу ), правда нервишки тоже трепят, но дома когда сижу, быт сводит сума. Нервенная)
05.01.2016
Даже если бы меня пустили на работу... У нас коллектив специфический- если на съемочной площадке лучше рот на замке держать и не дай бог спалиться. Меня из-за больницы сняли с проекта уже. Не дай бог узнают, что я в декрет хочу. Буду сидеть без работы вообще. А когда я забеременею - еще вопрос может и в марте а может годы уйдут. Все это время на хлебе с водой неприкольно. На фотосъемки вполне бы поездила- но мне разрешено работать только с двумя фотографами, которых муж знает и доверяет им, не потому что ревнует, а потому, что они всегда донесут и разгрузят мои чемоданы:(
05.01.2016
Два раза перенесли крио, надело уже пихать, есть таблы и мазать, устроила мужу разбор полетов, полегчало), жду менсис в январе, решила есть все таблы с начала цикла..не знаю, видимо, надо выкинуть мысли и довериться врачу
05.01.2016
Я тоже в январе жду - числа 21-22,думаю будут,на отмене цикло-прогиновы... Потом еще не знаю что,наверно еще один цикл посижу на таблеточках до конца февраля.
05.01.2016
Не поняла, принимаете эстрогены сейчас? У меня обычно в 1 фазу цикла это шло, но до переноса не дозодило и все отменялось за ненадобностью, ну и дюфастон пила с 16 по 25 д ц
05.01.2016
Цикло-прогинова двухфазный - там сначала таблеток на две недельки только с эстрогеном,а потом эстраген с прогестероном. Врач сказал после ЗБ эндометрий понаращивать. А почему у вас перенос отменялся?..
05.01.2016
Ааа, эндометрий не нравился, потом киста не киста, оказалась ранней овуляцией, и чуйка у врача, опыт большой, говорит иди до след цикла
05.01.2016
Да,вобщем весело и интересно...то одно,то другое. Скучать не дают. Тогда пожелаем нам всем толстеньких эндометриев и удачной подсадки наконец уже :)
05.01.2016
🌹🌹🌹
05.01.2016
Добрый Вам день у меня тоже нет пока что положительного опыта. Я точно в таком же положении. Положен только крио - и сижу его жду,ращу эндометрий... И тоже - муж на работу не отпускает. Плюс,я еще и после замершей беременности. Подсадку обещали в феврале-марте,зависит от месячных и остальных проверок. Думаю,когда организм окрепнет после ЗБ - надо будет приударить по какому-нибудь легкому виду спорта: Йога,плавание... Питаться правильно,много гулять,театры там,музеи... Поехать куда-то в отпуск. Больше пока ничего интересного не придумала :)
05.01.2016
Так на какой же день вступают в протокол? Начинаем вступать в ЭКО программу!