Привет девочки! Я вам уже надоела
Смотрела на сайте Синэво про ХГЧ. Там есть вот такие :
1) В-ХГЧ ощий пренатальный для беременных на 5-18 неделе и
2) В-ХГЧ общий для не беременных и беременных до 4 недели.
Сдавать второй? Если 10 дпп примерно это же ещё не 5я неделя ?
Спасибо большое всем!!!