Войти

Юрматова или Кузнецова? Витроклиник

Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого врача Вы выбрали?

0
01.02.2016
планирую беременность Москва

Добрый день! Тоже интересуюсь какого врача в итоге выбрали? Читала ваш дневник, сама иду к Плоховой, но начинаем с ИИ

0
04.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я решила у юрматовой остаться. К другим не ходила даже.

0
04.02.2016
планирую беременность Москва

У Юрматовой была на бесплатном, по схеме она предлагала так же как и Плохова начинаем с ИИ, но она мне чисто по-человечки не очень понравилась не могу объяснить почему, сразу поняла не мой врач, а от Плоховой вышла с чувством, что все получится. Вот и проверим на деле)

Желаю вам удачи!

0
04.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да Юрматова суховата. НО мне впринципе сейчас сюсюканья не нужны. А то я еще больше переживать буду)) Удачи на ИИ!!

0
04.02.2016
планирую беременность Москва

спасибо!


0
04.02.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у Плоховой не получилось у Вас?

0
23.06.2016
планирую беременность Москва

не дошли до дела пока...

0
23.06.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

у вас у Юрматовой получилось=)?

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мы были у ЮНВ , и получили прекрасные результаты по эмбрионам, но наступила ЕБ перед крио)))

0
22.06.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Здорово! Поздравляю Вас! Легкой беременности!

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) вы все таки кузнецову выбрали?

0
22.06.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Да к ней пойду на консультацию в понедельник

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам)) я у нее не была, была у ГОС, а потом как к Наргиз Валиджановне попала так и поняла что от нее не уйду. Понравилась. Доверилась сразу.

0
22.06.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Спасибо большое!!!

0
22.06.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Я в итоге пошла в клинику Александра мед к Гостищевой Нине Николаевне, подружка посоветовала, у неё все Б говорит. И она сама у неё заБ. Сегодня я была на приеме у неё.

0
04.02.2016
Москва

Я у Юрматовой. Получилось с первого раза, к сожалению, была зб - хромосомная патология. Вины ее здесь, конечно, нет) Во втором протоколе снова победа. И уже 14 недель. Мне она нравится. У меня с ней ни гиперы не было, никаких побочек. И пункцию и подсадки делала предельно аккуратно. На сообщения отвечает, советы дает. По поводу узи: она смотрит то, что ей надо видеть для протокола. Она репродуктолог. Может посмотреть есть ли гематомы, угрозы, если пожалуетесь. А более подробные узи в клинике делают другие специалисты, узи-диагносты.

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо вам за ответ! Большущее)) Скажите а гистеру вы делали перед протоколом?

0
18.01.2016
Москва

Когда-то делала. У меня чистка была недавно, так что не надо было делать сейчас, видимо.

0
18.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Забыла спросить..а вы сдавали на ломкость Х хромосомы?

0
18.01.2016
Москва

Нет, такое не сдавала)

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Может не ваш врач, раз сомневаетесь в нем? Врачу надо доверять на 1000 %!!!!!
0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В плане назначений у меня в ней нет сомнений.. А вот по узи чтоли я засомневалссь ну и то что где все те девочки у кого сразу получилось у нее.. Неужели таких нет

0
15.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Даже не знаю, что посоветовать.... только пробовать, наверно)))))
0
15.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Знаю такую, c 1раза получилось. Узист никакой? Смелое заявление...за столько лет работы вряд ли никакой

0
15.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

кузнецова!!

у юрматовой 2 стимуляции...2 крио...1 легкая стимуляция - по нулям

0
18.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А у кузнецовой получилось после юрматовой? Это она вас вела видимо до декрета еще?

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

неа, у нее я не делала. но в витро я долго была, поэтому у кузнецовой была постоянно)) и даже хотела перевестись, но постеснялась. Если сравнивать, то кузнецова мне (не своей пациентке) обьясняла лучше и больше, в отл. от юрматовой + она узист на мой взгляд и диагност более точный.

Больше года ...наверное 1,5 года я там проторчала. Так что есть опыт)))

И еще знакомая у нее забеременела, после многих неудач. (мф) это я про кузнецову.

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Это МЫ знакомые!!!!!! Но у нас я считаю больше заслуга Юткина!!!!!
0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я у Юрматовой, первый крио удача двойней, но анэмбриония. Второй крио-родилась дочка. Это после трех пролетов у Базанова. Не соглашусь, что узист она никакой. Беременность тоже вела у нее, всем довольна, она всегда на связи.

0
18.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А то я вообще тут никого не встречала, только вот как пост создала!) а гистеру делали перед подсадкой?

0
18.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет, ни гистеру никогда не делала-не было показаний.

0
18.01.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Юрматова тоже понравилась, но узист она никакой-это факт. Я у нее была на узи и еще у двух узистов, две увидели все ок, а она кисты и отсуствие овуляции. Подруга к ней ездила, была в тоже день у Пятых и еще в 5 клиниках, везде все ок, а Юрматовой овуляции не было и т.д

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну вотта же история. А по успехам как у нее? И вообще по ведению протоккола? И чем стимулировали? Завалила вопросами)) Я вот про элонву читаю- хвалят

0
15.01.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Была на первичке только и подруга тоже, выбрали другие клиники.

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Она мне как только датчик ввела сказала "подозрение на полип, сделай экспертное УЗИ", сделала все подтвердилось. По-этому как-то несогласна что узист она никакой. Сходи для сравнения с Кузнецовой и сравни.Удачи!!!

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Наташ. Что значит экспертное. Я сделала подробное обычное.. Не фоликулометрию а обычное узи мал таза- это не пойдет

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

В Витроклиник его делает врач Солдатова, кабинет напротив, меня Юрматова отправила к ней.

0
15.01.2016
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Чувствую все столкнулись с этой проблемой))
Я тоже выбирала между ними, в итоге к Кузнецовой пошла по совету ОС, но знаю, что НВ хороший врач)
Как вам Юрматова?

0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да ОС почему то всем рекомендует Куз. , правда кому то еще плохову. Мне ЮНВ нравится. Ну вот правда пока ничего про нее не могу сказать плохого. Одно только на счет гистеры .. Она мне сказала не надо. Сейчас вот думаю надо было наверно.. Не знаю..

0
17.02.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ох, и мне скоро такие терзания предстоят( Правда, выбираю из Юрматовой и Плоховой т.к.в приоритете большое число дней работы

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да да)) терзания будут))) Конечно важно сколько раз врач принимает, а то потом будут передавать из рук в руки. А ты не думала в корне вообще клинику менять?

0
15.01.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Пока у меня там снединки,менять не буду. И териториально очень устраивает. а так, я встала в очередь на квоту, там в любом случае другая будет клиника

0
15.01.2016
планирую беременность Москва

Я у Юрматовой ЭКО делала, удача с первого раза. Она мне нравится, хоть она и не разговорчивая, но все по делу говорит, никаких лишний слов

0
15.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ой спасибо что объявились)))) да и с хорошими новостями!!

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Пора б уже определиться и довериться врачу) хотя определиться сложно.....,

0
15.01.2016
Врач Пятых Наталья Сергеевна Посещение Нова клиник

Похожие записи