девочки, вас замучила уже вопросами)) и сама измаялась. Была у Юрматовой. Уже готовимся к протоколу. Она мне понравилась,общение сложилось.но узист она никакой((
У Куз. не была. Но я такой человек думаю и она бы мне понравилась)))
Как думаете все же кто лучше? Поменять врача еще не поздно. У ЮНВ конечно часов приема больше это +!
Но у нас я считаю больше заслуга Юткина!!!!!