Девочки, всем доброго дня. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача эндокринолога в Москве. Хочу чтобы посмотрел мои анализы по щитовидке, при необходимости выписал лечение, ну а потом схему отмены препаратов. У меня ТТГ на верхней границе. Нужно снизить, но боюсь как бы мне щитовидку не угрохали лошадинными дозами.
Посоветуйте пожалуйста врача эндокринолога.
Люберцы
у меня тоже на верхней границе был, пошла в пмц на севастопольской, фамилию к сожалению не помню. у меня на руках были все анализы, узи итд (по максимуму, тк проблему свою знаю) мне назначили эутирокс 50(сказали что для начала такую дозировку) через месяц пересдала ТТГ снизился до 2,5 как ни необходимо для эко
0
12.03.2016
Ответить
Спасибки. Я после этого поста пересдавала ттг еще 4 раза и везде разные значения:) сейчас уже 1.7 без приема таблеток... Вероятно была ошибка лабы
0
12.03.2016
Ответить
Москва
Не знаю можно ли к ней просто попасть, но в Маме вот толковая эндокринолог очень. Ельцова.
Я к ней после родов ходила.
0
19.01.2016
Ответить
Калининград
В Маме мне очень понравилась женщина эндокринолог. Я с ней до сих пор на связи по электронной почте. Она работает по нечетным дням, но я вот не уверена, что она не только эколшный эндокринолог.
0
20.01.2016
Ответить