Войти

Зачатьевский монастырь - нужны подсказки!

0
12
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Я была там. Очень красивое и тихое место. От метро Кропоткинская буквально 5 минут ходьбы. Мы приехали туда с мужем и спросили у монахини в церковной лавке к кому обратится. Она нам сказала, что о детях молятся у иконы Божьей Матери Милостивая и у иконы св. Анны. Они там рядом расположены. Еще можно заказать молебен о даровании чад до полугода. На 2 имени 600 рублей стоит. У них же можно купить освященный поясок Богородицы. Кстати молебен о даровании детей читается у них каждую субботу в 12 часов. Если у вас получается, можете прямо на него поехать.
0
26.01.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск
Поясок у меня есть, мне его подарили. Он у меня дома возле иконок лежит. лучше с мужем вдвоем думаю поехать, да?
0
26.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Если он не против можете поехать вдвоем. Думаю заставлять его не надо. А вот если сам хочет, то конечно. Мы были там вдвоем, потом я одна ездила, вернее была рядом по делам и заходила туда. Можете расспросить там у монахинь к какой иконе подойти. Очередей там нет.
0
26.01.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск
Ок, спасибо!
0
26.01.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Спасибо за информацию! Как раз хотела спросить в какое время молебен !
0
26.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Пожалуйста) Хорошей поездки вам))
0
26.01.2016
планирую беременность Москва
Как раз недавно там были. В дополнение к комментам напишу,что можно помолиться и попросить о чуде у иконы Иоакима и Анны, это родители Марии. Они тоже вымаливали детей и Бог дал им Марию, которая стала матерью Иисуса. Она находится слева от иконы Божией Матери Милостивая. Я купила себе иконки маленькие и Милостивую и Иоакима и Анны, купила акафист им же,читаю его когда время есть,купила свечки там для домашних молитв. Вообще там хорошие люди, все подскажут и расскажут! Удачи!
0
26.01.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск
Спасибо за информацию! Тоже хочу домой иконки приобрести!
0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Мы там отстояли молебен о даровании детей,а до этого написали записочки на полгода,там все подскажут.Дело было в середине июня,а в середине июля у меня был криопротокол,который закончился родами)))
0
26.01.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск
Как здорово! Чудеса все таки существуют!
0
27.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Там икона есть зачатие вроде и называется.вот к неё и просят,а купить можно поясок
0
26.01.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск
Спасибо!
0
26.01.2016
Девочки, отчёт о поезде к Матроне... Поездка в Зачатьевский монастырь

Похожие записи