Кишечная парочка
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки доброе утро! Подскажите как вообще лечить эту бяку? И лечить ли вообще??
Откуда она взялась ?
С гигиеной все окей у меня. Секс только обычный . И то с мужем щас предохраняемся.
Пила антибиотики после внематочной. Не знаю что могло повлиять ?

Таня
и я лечу эту бяку. антибиотики пила, тержинан вставляла и никак не проходит. потом был бактерифаг (это деньги на ветер, т.к. внутрь его я так и не смогла ввести), свечи нео -пенотрон и я тут я вычитала, что после всего лечения нужны свечи с лактобактериями (купила ацилак) и подруга посоветовала препарат вагилак. пропила и проставляла, сейчас сделала перерыв, выжидаю время и пересдам в др. лаборатории. когда андролог мужа посмотрел на мой анализ, сказал, что это дисбактериоз. у меня сначала была киш. палочка, а после антибиотиков к ней еще присоеденилась еще какая-то бяка (не помню точного названия), хотя с гигиеной все норм., с мужем предохранялись, трусы только х/б. мне кажется или с лабороторией что-то не так или антибиотик виноват и действительно все нарушилось
01.02.2016
Ответить
Бося
спасибки всем большое..щас налажу флору...пересдам в другой лабе мазок...и буду смотреть дальше


30.01.2016
Ответить
Анна
лечила раза три эту гадость.Не понимала откуда берется. Врач на осмотре когда увидела ,что я стринги снимаю - сказала чтобы я больше ваще никогда их не одевала т.к. по физиологии у некоторых девочек ,к кот я отношусь ,одно место находиться очень рядом с другим ну а стринги при ходьбе итд переносят из одного в другое эту гадость. Стринги не ношу,больше эту какашку не выявляли.
30.01.2016
Ответить
Натали
откуда то берется. Лечите. У меня во время Б была в 20 недель где то, лечили тержинаном и ампицилином. Прошло ттт. По узи когда она была ставили маловодие, после лечения воды нормализовались
30.01.2016
Ответить
Натали
Тоже искала причину, нашла информацию, что пониженный иммунитет на фоне антибиотиков может быть причиной.
30.01.2016
Ответить
Натали
И у меня эта бяка сейчас вылезла, а я уже в протокол собралась
Пью ципрофлоксацин, свечки полижинакс. Да, по совету врача пересдала в другой лабе, врач сказала, что часто ошибки бывают. Хотя если будет отрицательный, где гарантия, что этот результат не ошибочный???
Пью ципрофлоксацин, свечки полижинакс. Да, по совету врача пересдала в другой лабе, врач сказала, что часто ошибки бывают. Хотя если будет отрицательный, где гарантия, что этот результат не ошибочный???
30.01.2016
Ответить
Адя
У меня вообще вылезло 10^11 я в шоке была, колола на основании посева на чувствительность цефтриаксон 10 дней, свечи гексикон 10 дней параллельно, потом 6 дней тержинан, постоянно пила Лакто G, потом пересда было все хорошо
30.01.2016
Ответить
Вероника
У меня высеивались, пропила макмиррор курс - не помогло, выросла концентрация до 10^5. Тогда врач сказала, что займемся нормализацией флоры без антибиотиков. Пила пол года бифиформ 3 капсулы в день - сейчас не высеивается совсем.
30.01.2016
Ответить
Света
У меня высеивалась ничего не делала потом через время пересдала и все нормально. И мужа так было он чуть с ума не сошел тоже пересдал и все окей.
30.01.2016
Ответить
Lena(я мама!!!!!!)
Я вот с ней тоже запарилась, сил нет, сколько антибиотиков выпила, у меня только титры снижаются, а совсем не вылечивается, еще она у меня цистит жуткий вызывает ((((так что лечить ее долго и только с врачом, антибиотики внутрь и местно
30.01.2016
Ответить