Привет.
Девочки, подскажите, сегодня получила анализ
-Антитела к вирусу простого герпеса 2 LgM положительно-6,32
Это все, в проток получается меня не возьмут?
Привет.
Девочки, подскажите, сегодня получила анализ
-Антитела к вирусу простого герпеса 2 LgM положительно-6,32
Это все, в проток получается меня не возьмут?
Привет, не паникуйт, поговорите с репродуктологом о том чтобы прокапать перед протоколом курс иммуноглобулина, вроде он как раз от всяких таких бяк! Желаю Вам удачи!
Спасибо, была сейчас у врача , протокол перенесли на след цикл . Отправила к иммунологу .
Если срочно пролечить и пересдать то возьмут!