Войти

Что за напасть???? Сильно растёт эндометрий ...

Мама мальчика (10 лет) Москва

Меня с такими же показателями отправили в прошлом году на гистеру. Гистеру сделала, гиперплазия не подтвердилась

0
09.02.2016
планирую беременность Краснодар

Я там уже была, и не хочу снова. Уж очень организм плохо восстанавливается, кстати это мой первый нормальный цикл, и вот такое...

0
09.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кстати, когда у меня был криоперенос врач тоже с подозрением смотрела. У меня О произошла на 10дц, Э вырос к этому времени уже до 15мм!!! ну так моей крошке уже 26 недель)))

0
09.02.2016
планирую беременность Краснодар

Как здорово, рада за вас. Вот я считаю что это особенность организма такая, а они всех под одно равняют, и под нож.

0
09.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо! Я была в отчаянии практически, думала опять отправят на гистеру. Врач каждый раз смотрела выписку мою после гистеры и говорила: странно, диагноз не подтвердился, а Э ростет очень быстро. Видимо, особенность такая физиологическая.... А гистера- да, процедура далеко не из приятных((((

0
09.02.2016
планирую беременность Краснодар

Посмотрим что завтра врач скажет... надеюсь обойдется.

0
09.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи Вам!

0
09.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот прямо по моим стопам(((

Полипоз и жирнющий Э...
Но оно того стоит!!!
И всё же пусть вас "пронесёт" мимо с гистерой надвигающейся!
0
09.02.2016
планирую беременность Краснодар

Спасибо))), буду надеяться. Главное чтобы снова полип не вырос(((

0
09.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ой, не говорите... я всё время протокольно-подготовительное только об этом и думала

0
09.02.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Может сделать дня через 3-4 ещё раз УЗИ и посмотреть как себя ведёт эндик и фолликул? Если на 8дц фолликула 12 мм, то овуляция на 12-13 дц, а эндик растёт медленнее и к овуляции может быть 13-14 мм это не гиперплазия, это норма.. Не расстраивайтесь пока, сходите ещё раз на УЗИ, а лучше дважды, и после О тоже и потом уже решать что то...

0
09.02.2016
планирую беременность Краснодар

Ну врач УЗД тоже так посоветовал, но сказал что мой врач мне сама назначила.

0
09.02.2016
Какому узи верить? Может ли уменьшаться эндометрий? Эндометрий

Похожие записи