Девчули всем привет! Я по-плакаться (((
Была сегодня на УЗИ, 8 дц,
эндик 10 мм имеет нечёткое трёхслойное строение.
левый яичник 20*15*22мм объём 3,4см3 до 4фоликов максимальный 7 мм.
Правый яичник 25*25*32 объём 10,4см3 до 6 фоликов диаметром 7 мм, и фоликул 12*13(доминантный)
В заключении ставят: гиперплазия эндометрия?
Будь он не ладен, у меня в ноябре была гистера, удалили полип, пила Визану только месяц, т.к. врач больше не назначала (врача после поменяла). И теперь что опять гистера грозит??? Сколько читаю некоторые девчонки наращивают мучаются, а у меня через чур (((
Плакать хочется, и на гистеру не охота. Может получится на крайний случай диагностическую сделать. К врачу только завтра.

