Войти

Посмотрите пожалуйста тест

Совершенно беременный тест ))) Вы молодцы , растите дальше . А сколько дней эмбриончикам ?( это я для себя интересуюсь , тоже тестоманю но похоже рано )

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Две пятидневки, сегодня 10 дпп)

0
17.02.2016

Ой , у меня сегодня 4 , я уже вся обнылась , что полосок нет . Чихайте, Вы теперь удачу приносите )))

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой...я пока вообще не чувствую и не очень верю)) но ааааапхииииии на вас!!!)))

0
17.02.2016

Спасибо

0
17.02.2016
Людмила
Планирую Москва

Ого, поздравляю тихонечко :) Кажется, и с ХГ уже все красиво должно быть!!
0
17.02.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Конечно даааа!какие могут быть сомнения,отличные полосочки! Поздравляю!!!

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой я не верю...у меня никаких ощущений, грудь как у пионерки, сдулась и не болит, зато низ живота периодически прихватывает как перед м. Из симптомов только гипера с животом как на 5 месяце....) хочу верить, хоть бы-хоть бы...я буду самой счастливой в мире

0
17.02.2016
Ира
Планирую Тамбов

Это и есть те самые признаки....а грудь например у меня совсем не информативна☺то болит то не болит...расслабтесь и ждите хгч.

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Теперь легче ждать, хотя мне вообще не пришлось мучаться от ожидания, тк мучилась от гиперы, ни о чем другом думать невозможно было)

0
17.02.2016

ммм... какая красота!!!! ) Увидела тему поста думаю, так... нужно лупу доставать что бы уж точно разглядеть вторую полоску а тут... ) Хороших циферок вам и благополучной беременности!

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо вам большое!!!

0
17.02.2016

Это оно самое!!!!! ')))))Тфу тфу тфу на вас, у меня тоже были такие, хгч вам хорошего идите и не бойтесь))))

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!)))

0
17.02.2016
Аня
Санкт-Петербург

Обожаю такие красивые тесты!!! Сама бегала по 10 раз за день делала перепроверяла.

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
17.02.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Красивый тест, по моему, так точно беременный, держим кулачки

0
17.02.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Это явная вторая полосочка!!!Поздравляю!!!ярчайте!!!!

0
20.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Я бы даже не сомневалась, отрицательных не бывает таких

0
17.02.2016
Natashka
Александра, 10 лет 1 месяцКира, 3 года 3 месяца Москва

Это беременность ! Сдавайте спокойно хгч !!!

0
17.02.2016
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

О!!! Классный тест!!! Чёткие две полосочки!!!

0
17.02.2016

Это 100 процентная беременность😉😁

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!@

0
17.02.2016

Ну тут явно беременный тест)))

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог, спасибо!

0
17.02.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Шикарные полосочки!! Трехзначного вам ;)

0
17.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!))

0
17.02.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ага, привет от малышни)))

0
17.02.2016
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва

Скорее да))) трехзначного👏🏻

0
17.02.2016

Да))) красивые полосочки))

0
17.02.2016
Бумама
Санкт-Петербург

Ух ты!!!!!

0
19.02.2016

Конечно да

0
17.02.2016
Мажет бежевым 9 ДПП 14ДПП анализ хгч)))))

Похожие записи