Болит сердце

Анжелика, я сочувствую... удалила рекомендации с прогестероном, не видела этот пост, когда писала. Не отчаивайтесь. Мы тут для того и собрались, чтоб друг друга поддерживать. У меня 3 ЭКО и тоже никто не знает из подруг. Ни к чему, я так думаю. маме так же не говорю, когда грустно. Зачем ей еще переживать... Муж поддерживает.
10.03.2016
Все от нервов((( я тоже две недели хожу поникшая после пролета,но все внутри,на работе улыбаюсь т.к. не хочу что бы жалели или обсуждали добрые люди. У врача была на 10 дц. теперь поеду на 3 дц. получается через цикл будем смотреть и опять в бой. Надеялась очень сильно на крио и поэтому было очень тяжело т.к.уже 4 пролет, теперь по ощущениям как на автомате надо значит надо,какая то отрешенность что ли. А вам удачи в следующий победный вперед.
29.02.2016
Да, вы правы... У меня тоже только муж знает. Ни мама, ни подружки не знают - поплакаться некому... Маме не хочется нервы рвать, мужу тоже нельзя постоянно ныть.. А бывает так накатывает, аж дыхание перехватывает, как больно это все переживать... У вас тоже уже огромный стаж.. За что нам эти испытания? вроде не хуже других.. И вам желаю, чтобы удача наконец улыбнулась!
29.02.2016
Это от переживаний.
29.02.2016
В сердце нет нервных окончаний, оно болит только когда инфаркт, это у вас невроз. Попейте тенотен в максимальных дозах, мне очень помогал. А следующий перенос сделаете когда будете готовы морально и физически. Я помоему первый в марте делала, второй в мае.
29.02.2016
Спасибо, что ответили!
29.02.2016
Эко либо эко-икси Что спросить у врача?