Войти

Начало стимуляции после принятия 13 таблеток ОК

Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Укоротить цикл можно. Мне так делал репродуктолог, чтобы следующий протокол начать раньше. Только строго-настрого настаивал на приеме минимум 17 таблеток. Про 13 таблеток не слышала.

0
29.02.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наташ и какой результат в итоге? Как яичники ответили? Месячные пришли через два дня после отмены? По какой причине решили укоротить? Тоже под отпуск подгоняли?

0
29.02.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тогда был крио протокол. Пролет!) Но я не связываю это с укорочением цикла. Месячные да, пришли на второй день. Укоротили именно потому что я хотела побыстрее, т.к. киста вылезла внезапно.

0
29.02.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас все получилось? Интересно почему тогда не получилось...

0
29.02.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Думаю, не получилось из-за слабеньких эмбриончиков.

Следующая стимуляция будет через месяц)
0
29.02.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эхх. А какого качества были эмбрионы? Сама переживаю за качество. На крио никогда не остаются. Сейчас сделаю пост можно ли скорректировать цикл с помощью дюфастона.

0
29.02.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

2 пятидневки 4ВС и 4СС.

0
29.02.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это такие эмбрионы отправили в крио?? 4ВС это ещё хороший эмбрион, а вот 4СС .. Думала что СС не замораживают такие? И как он разморозился? А другие хорошие эмбрионы были ?

0
29.02.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже так думала. Как видите, замораживают)) Разморозился и даже начал делиться. Ну а толку то?)) Хорошие да, были еще: 3АВ(пролет) и 4BC(именно с ним я и забеременела).

0
29.02.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Я пила 18 дней Ярину (но изза кисты), протокол был длинный, на 19 дц я уже отменила ОК и колола декаптил. М пошли через 3 дня, все клетки были хорошие, эмбрионы тоже, протокол удачный )))

0
29.02.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Адя, не пойму вот, многие так пьют из-за кисты. А если пропить все 21 таблетку, то киста не уйдет что-ли?
0
29.02.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

От 21 то скорее всего уйдёт, а вот меньше если, то под вопросом. У меня во время приёма Ярины с 7дц постоянно были небольшие выделения, в том числе кровяные, видимо так киста уходила. Но к сожалению нет гарантии что киста ЖТ действительно уйдёт от ОК за один цикл. Фолликулярные кисты например у меня с М всегда уходили, а вот кисты ЖТ проблематичнее

0
01.03.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Лучше не вмешиваться в цикл,Надя,а сейчас где хотите у себя или в СПб?

0
29.02.2016
Натали
Планирую

Я бы не стала так вмешиваться в естественный процесс, тем более перед эко...

0
29.02.2016
гормоны бушуют... Корректировка цикла с помощью дюфастона

Похожие записи