Девочки, устала плакать ,устала от пустоты.Это четвертая попытка.3 дня делаю тесты - намека нет на вторую полоску. Всегда мазать начинает с 10 по 12 день подсадки. Так что сегодня начнется...Настраиваюсь, но это невозможно... 
12 дпп
Я по этому не люблю тесты делать, сразу иду сдавать хгч. Тест никогда не показывает.😢 Только после 6 недели вторая светится😕 Не спешите с выводом и не расстраивайтесь. У меня обычно после подсадки на 10 -11 день мазня начиналась, как раз ко дню предполагаемых месячных. Светло коричневые так же слезы от расстройства думала все, месячные. Потом как обьяснил врач что мол бывает после имплантации. Не расстраивайтесь! Все получится🌹
Уже четвертая попытка - всегда мазня - это неудача. Дюфастон заканчивается, не знаю- может и не докупать уже...
Утром сходите сдайте хгч, в тот же день результат готовят. После уже сделаете выводы. Не опускайте руки. Я в этот раз чуть не сглупила, на эти дюфастоны смотреть не могла от обиды😁 в любом случай можете их в любой момент прекратить. Конечно дай Бог чтобы у вас был положительный результат!✊
Это я образно выразилась. Имела ввиду все эти препараты и в том числе дюфастон до подсадки принимала и после принимала. Когда у меня первая мазня начиналась с характерными болями как при месячных. Просто уже от разочарования принимать их не хотела. P/S У меня эта беременность тоже далась только с 4 попытки😊
Добрый день, я только зарегистрировалась на сайте ищу информацию все об ЭКО, положительные результаты.
Если так рано М пробиваются, то не хватает поддержки после подсадки. Что в поддержке? Ее явно надо увеличивать намного, если на 12 дпп начинаются М. Держитесь. Дорогу осилит идущий. Все получится.
В поддержке дюфастон 6 табл, утрожестан 3 вагинально, прогинова 3 в день, прогестерон уколы и витамины... Вроде, не мало?
Утрожестан в какой дизировке? Не мало, но может быть недостаточно конкретно Вам. Прогестерон усваивается столько, сколько нужно организму, остальное просто не усвоится. Может быть имент смысл перейти на большую дозу или другой прогестероновый, поменять. Но поддержки явно мало. Может, не только в этом дело, но ее мало. Если М так рано начинаются- это первый признак.
Если они не приживаются, хоть сколько гормоны ешь- бестолку. Скажите, а М когда должны начинаться после неудачной подсадки?
Да, конечно, дело может быть в эмбрионах или еще чем-то, не обязательно в поддержке, но поддержка тоже очень важна. Повторю, что раз М приходят так рано, то стоит увеличить поддержку чтоб хотя бы это исключить. Если поодержка достаточная, то М должны начаться через 2-4 дня после отмены поддержки.
У меня 3 раза М начинались на 10-12 день после переноса, а в этот раз уже 2 дня, как отменили препараты и пока ничего. Спасибо за ответ, подожду еще немного. Почему-то начинаю ненавидеть свой организм.
Не за что. Не надо организм ненавидеть. Он не виноват. Все будет хорошо и победа обязательно придет.
может не мучиться ХГЧ сдать???Эх как я понимаю вас,3 пролета пустые тесты ((((
давайте пока будем надеяться что тест просто не показывает
хгч через 2 дня. Надежда ещё не умерла, 0.1 % всегда есть. А тесты уже должны показать...
Спасибо. У меня Б были. Тесты и правда не всегда правдивы. Я тоже сдавала иммуногистохимию на рецепторы. Анализ показал воспаление эндометрия. Пролечилась в ЖК. А когда пошла на ЭКО репродуктолог сказала, что на это за рубежом не обращают никакого внимания. Лечат курсом витаминов и все. На этом и порешили. У меня Международный Центр Репродуктивной Медицины. Считается лучший в СПБ.

