Войти

Гормоны 4дц

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Я после неудачного протокола вообще никакие гормоны не сдавала, может действительно со временем все восстановится, ведь все равно препараты пили, организму нужно отдохнуть.

0
01.03.2016
планирую беременность Брянск

спсибо,Аня)

0
03.03.2016
Овуляция И снова я со своим АМГ!)) выводы по результатам разных лабораторий

Похожие записи